Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Думаю это верно, что человек пораженный вирусом ДЕПРЕССИИ, скорее всего эгоист!))))

Ответы
Владимир

Депрессия это давление на человека сверху силой Бога с целью вернуть его в результативность как в образ бытия.

Владимир

обстоятельства это способность духа воплощаться в нужном положении вещей. Бог и давит на человека чтобы он развоплотился из ненужного и воплотился в нужное . то есть стал результативным

Екатерина

Бог не давит.....он ДАЛ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ нам!

Владимир

еще как давит когда со своей свободой человек сует голову под пресс.

Екатерина

это реакция ЗАКОНА...если я всуну пальцы в розетку....то разве я могу сказать что ток специально меня долбанул?

Владимир

ток он такой ... сидит тихонечко сука в розетке и ждет когда кто-то пальцы сунет в розетку

Vитя@Zь

Скорее всего, хорошо знающий ,действительное положение вещей и обстоятельств-человек.

Екатерина

слава Богу что наши отцы и деды , защитившие Родину, были такими тупыми....

Vитя@Zь

Екатерина вы мне даёте бой и даже не по теме,за что вы злитесь на меня?

Екатерина

с чего Вы взяли....я просто очень емко и лаконично выражаю мысли))))

Vитя@Zь

Ну объясните почему депрессант-эгоист?А мою мысль ,как вы поняли?

Южный Кот

иногда это нарушение биохимических процессов и без медикаментов не обойтись...

Екатерина

это опасный путь лечения....

Гоша Гоша

Ну эгоисты мы Фсе без исключения, а такого человека я бы назвал несчастным!

Екатерина

да...без исключения....но в депрессивном человеке концентрация эгоизма превышает 50 % рубеж...

Анатолий Дилан

Катя,ты стараешся к своим картинкам создать коментарии,и тебе это удается

Екатерина

ах..какой вирус красивый и коварный! правда?))))

Nikolai Khmaruk

Когда у человека депрессия, это значит бес сидит у него в селезенке

Екатерина

почему именно там?

Ве
Ветер

Нет. Это человек, которых хотел быть нужным, его не оценили.

Екатерина

но этот сайт может отразить мнение части человечества....

Ве
Ветер

На этом сайтея не заметила ни одного человека, чье бы мнение имело какое то значение.

Екатерина

Вы не заметили, что здесь люди подобные Вам и мне?

Ве
Ветер

Подобных мне я не встречала.

Даль Светлая

думаю, нет... в жизни всякие ситуации бывают...

Екатерина

вот это Карма!

Даль Светлая

я поняла кто это... конечно страшная карма...

Даль Светлая

думаю, у них был мощный кармический узел, который в этой жизни связал их так суперкрепко... вот это они насолили друг-другу!!

Екатерина

Мама с достоинством приняла крест.....и дети с достоинством его несут...просто восхищение силой и духовностью этих людей!

Даль Светлая

конечно... но одна одна из девочек, по-моему, умерла..

Марат

А у меня депрессия не болеет. Добрый день.

Марат

Тогда был серебряный век у России. Свобода высказывания собственный суждений была на высоком уровне.

Екатерина

он говорил: "Мы подвергаемся действию психических микробов и находимся в опасности быть психически зараженными"......как же он был прав!
Источник: http://stuki-druki.com/Aforizmi-Behterev_Vladimir.php Штуки-дрюки ©

Марат

Гениально, это ещё до открытия генов и физиологии головного мозга.

Екатерина

и внучка его гениальная....она верила в наше бессмертие...а её обвиняли в мистицизме...несчастные...

Марат

Серебряный век закончился.

Галина Мазяркина

Это не так, депрессия может быть у любого.

Екатерина

речь о хрониках....вечно унылых...вечно недовольных...которым всё не так...

Галина Мазяркина

Тогда не знаю, чего им не достает.

Anatoliy Kofman

кто думает о других тому не до того

Anatoliy Kofman

главное не зиг халь

Ва
Василиса

Их либе дих

Anatoliy Kofman

ух ты

Ва
Василиса

Ух я

Anatoliy Kofman

восторг

Сергей

Малевич краску съэкономил...

Екатерина

Малевич многих покалечил....

Сергей

Изверг какой,а!

Вера Истратук

Нет,бывает и правдой!

Толя Попов

👍бэспорно☝️

Ме
Мечтатель...

Совсем не факт)

Екатерина

как правило...

Valentina

И алкоголик...

Екатерина

алкоголизм потом...как результат...первична депрессия и невинный бокал пивка..

Valentina

Точно...

Slawa Zil

Не думаю так!

Nikola Mahkov

-согласен--

Екатерина

честно рада....))))

Любовь Авдеева

Неверно!

Екатерина

Любовь...объясните свою точку зрения?

Любовь Авдеева

Эгоист - любит только себя, думает только чтобы ему было хорошо, другие для него - что мошки вокруг, можно их и не замечать..., но депрессия может возникнуть и у вполне адекватного, любящего своих родных и близких, заботящийся о них, чтобы вокруг него всем было хорошо, но забывая о себе, о своих насущных потребностях, растворяясь в окружающих, он не выполняет полностью своего предназначенья

Екатерина

депрессия по поводу ухода за близкими-это тоже вид прижатого к стенке эгоиста.....который вынужден.....мучается этим......тянет как ярмо....

Любовь Авдеева

Значит, пусть мучается дальше тот эгоист, раз его поразил вирус ДЕПРЕССИИ!

M К

😔