Андрей Яковенко

Вас устраивает ваша зарплата? (Есть предложение )

Ответы · страница 3
Инна Квасникова

хочу больше

Андрей Яковенко

Могу предложить дополнительный заработок, организовать свои доходный бизнес, интересно?

Инна Квасникова

в интернете нет работы. токо лохотроны.

Людмила Милая

Нет конечно

Андрей Яковенко

Здравствуите ! Людмила чем вы занимаетесь ?(работа)

Па
Партизанка***

Пирамида?!

Андрей Яковенко

Пенсионный фонд пирамида . Нет

Ветер_В_Голове (Эван)

Орифлейм

Андрей Яковенко

😂 Не конечно в отличия от орифлейма мы получаем реальные деньги, а они продукцией у нас много партнёров приходят от туда и зарабатывают ещё больше чем мы.

Ирина Губкина

Меня нет

Андрей Яковенко

Пишите Скайп расскажу и покажу как я зарабатываю, а там решите нужна вам успешная жизнь или нет .

Андрей Яковенко

Здесь я не смогу показать монитор и объяснить всю суть работы.

Андрей Яковенко

Да и вам легче поверить будет своими глазами.

Ирина Губкина

Завтра может быть.сейчас спать пора

Андрей Яковенко

Как вам удобно 89244410226 за ранние напишите Вацап телеграмм.

Алмагуль Уларханова

Кпц.

Андрей Яковенко

Вам нужен дополнительный заработок ?

Андрей Яковенко

Нет, бес продажи товара. Довайте покажу в Скайпе если он у вас есть.

Андрей Яковенко

В нашем холдинге пенсионеры зарабатывают, люди без глубокого познания компьютера .

Ольга

Нет.

Андрей Яковенко

Что мешает дополнительно зарабатывать в интернете?

Юша

Нет

Андрей Яковенко

Здравствуйте Юлия. Вы случайно не с Алматы ?

Андрей Яковенко

Почему спрашиваю. Holding 1-9-90 Official Group
📅 24-25 февраля 2018 г. в красивом городе Астана, республики Казахстан 🇰🇿 состоится грандиозное 🎉 мероприятие Холдинга 1-9-90 💥: 📍презентация инновационного бизнеса там вам могут и раскопать что такое биткоины, и как их люди зарабатывают. Могу рассказать я если вы не верите этом валюте я зарабатываю на € .