Марина Неверко

почему коты как наркоманы от китекет?

Ответы
Victor Litinskiy

У меня четверо - китекет жрет иногда один и плоховато. У всех вкусы разные, жрут феликс, профикфит, роялконин для суперпривередливых, двое любят домашнюю готовку и сырое мясо всех видов, двое жрут творог, сыр и сливочное масло (если с пальмой - жрать не будут) современные колбасы и фарши готовые жрать не будут, вкусы у всех четверых разные, все крупные - и бюджет прожирают НЕМАЛЫЙ..... особенно сейчас перед зимой жрут как черти....🐱

Валентин Клюжев

Химия. Но далеко не все кошки любят китекет (самый дрянной и самый химический, уничтожает почки животного). Моей кошке нравится шеба, тоже не самая лучшая. Надо чередовать с нормальными кормами и наблюдаться у хорошего ветеринара

Aleksandrъ

Скорей туда чтото подмешивают наркотическое вещество для кошачьего организма . Это очень большая прибыль . Раньше у нас кошки ели все и мясо и яца и каши отходы для свиней доже .а теперь только этот кошачий корм .

Medvedrus Иванов

Китикет очень вреден для котов и кошек.Лучше берите подороже германскую Катинку,или британский Роял Конин.Делают конечно в РФ но они не вредные.

Ирина Ткач

Туда какие -то усилители вкуса добавляют. И коты привыкают кроме этого корма ничего не едят и вскорости умирают - почки отказывают.

Ирина Ткач

У моей мамы так умер кот.

Константин Биштаков

Потому что туда специально добавляют ингредиент,к которому коты и кошки привыкают.Я передачу по телевизору смотрел.

Марина Неверко

Ну наверно

Azamat Kusainov

добавляют что-то чтобы коты были зависимы, и чтобы ели только это, а значит чтобы вы покупали только эту продукцию

Сергей Рябов

Да ладно... Моя нос воротит, предпочитает натуральные продукты, мяско, рубку, курочку, а не это г.....о в пакетиках.

Робот Вертер

Производители так сделали, чтоб накормив своего кота вы бегали бы за этой жоатвой всю жизнь.

Евгений Иванов

Если им дать вискас, они откажутся от китекет, дашь гурмен -откажутся от всего остального...

Еркин Елеусизов

Наркоманы от валерьянки кота не узнаешь буянить будет да и туда добавляют чуть чуть запах

Людмила Столярова

добавки там которые коты любят,не кормите их этим,целая индустрия работает на эти корма

Сергей Кострицын

добавки вызывающие привыкание. если только им кормить они потом вобще ничего не едят

Рома Роман.

У меня кот был, после этих китекет , стал много спать, меньше двигался, мало играл.

__
_________

Они вообще как наркоманы....валерьянка китикет)))...И канаплю жрут реально говорю

Александр Гусев

Мои две кошки его не то, что не едят, даже не подходят к миске с ним.

Марина Неверко

Везет же

Александр Гусев

Вы так думаете? Им подавай дорогой корм, который однажды я купил по совету ветеринара.

Марина Неверко

Все же зависят от чего то

Лысый Добрый

Мои не едят его вовсе. Впрочем, я им качественный корм покупаю.

В М

Так же как и многие люди от шоколада.. Одинаковое воздействие

Марина Неверко

О я люблю но горький шеколад

Artem Ivaikov

Да да я своего катяру то же наркоманом называю )) за китекет.

И5
Игорь 56

корми тебя раз в день )) и перловка деликатесом покажется )))

Марина Неверко

Как то я кормлю котов почаще чем вы говорите

И5
Игорь 56

везёт же )))котам ))))