П)
Петровна )))

Сегодня ровно семь месяцев службы моего сына в Армии ... почему время тянется так долго когда ждёшь 😞?

Ответы · страница 2
Бродяга

А ты не смотри на то сколько он отслужил,смотри сколько осталось.так легче.моя Мама так делала

Бродяга

Ну вот,завтра 135 будет и так на уменьшение.

Бродяга

Умничка.приедет сыночек домой

Тэо Игра Мозга

Марина милая. пересиль себя и не думай о сыне, ибо он ощущает, твои переживания и ему тяжело.

П)
Петровна )))

Я не переживаю ) так как имеювозможность его видеть сейчас 🤗

П)
Петровна )))

Как не ждать то 🤷‍♀️Осталось 136 дней

Тэо Игра Мозга

Ну вот, а завтра напишешь 135. Тебя и его Это гнетёт

П)
Петровна )))

Мы встречаемся каждую неделю )

Angelika Sergeeva

мой сын второй трехлетний контракт подписал и сейчас в горячей точке. я вас так понимаю.....

П)
Петровна )))

Нам осталось 85 дней , хотел на контракт ... передумал

Angelika Sergeeva

моему еще два года по контракту

Бедный Мойша.

Если срок службы годичный это так себе, понарошку. мы два года служили. и нас так же ждали.

Вера Сергеевна

Вернется сынуля ,Марина ,не переживайте и не гоните время ....

Светлана

Сейчас пойдет время быстрее..а вот перед приходим ..блин там прям не дни а часы тянутся..

Кристина.

Вы обязательно дождетесь сыночка. Любовь матери самый сильный талисман от всех бед...

Вячеслав Ланец

Представь как тянется у него под дембель😀😀😀сам прошел через это😊

Вячеслав Ланец

Осталось чуток😉скоро вернется😉👍

П)
Петровна )))

Скоро , через 5 месяцев 😉

Вячеслав Ланец

Быстро пролетят.Я два года служил,вот это долго😀

Ег
Егор

Время летит стрелой ..вот и кончился двухмесячный отпуск . Пролетел как два дня..

П)
Петровна )))

Отпуск пролетает незаметно ) я по себе знаю ... а здесь совсем по-другому !

Ег
Егор

Прндставь что он в отпуске. Сейчас служат совсем ничего...

П)
Петровна )))

Это со стороны так кажется 😉

П)
Петровна )))

Мы ездим по возможности , звонит почти каждый день

Ир
Ирина

о, это уже больше половины! Думайте только позитивно, не притягивайте плохое.. .

П)
Петровна )))

Благодарю , Ирина) думаю ! Мы и видимся и созваниваемся часто )

Ир
Ирина

вот и хорошо! Терпения вам!

Тигра Львовна

У моего сына только 2 месяца, виделись на присяге! Но звонит почти через день!

П)
Петровна )))

В видимся практически каждую неделю

П)
Петровна )))

Сейчас да , в Иркутске , 5 мес был в Астраханской области в учебке !

Тигра Львовна

Мой провалялся в госпитале 2 недели по приезду! Сейчас находится в Калининграде. Из роты молодого пополнения уже ушёл, сидит в канцелярии, бумажки пишет, периодически выезжают на какие-то учения!

Оратор.

Всегда так...когда ждёшь...это вам так кажется.....а время летит! соскучилась?

Оратор.

Тебе всего 41, когда родила сына?

П)
Петровна )))

Теперь можно , он сейчас в Иркутске , 5 мес был в Астраханской области ) мы были на той неделе в воскресенье ) на этой не вышло 😞

Оратор.

Снова соскучилась? Ты мама....

П)
Петровна )))

Я всегда скучаю по самым любимым и дорогим мне людям .. очень ... очень ...🤗

Оратор.

Мой сын когда поступил в академию ЧС,думал когда он закончит учебу.....и пролетела не заметно.... первый год мы тоже очень скучали....он сказал чтоб мы не приезжали...

П)
Петровна )))

А я не могу ) я еду при любой возможности ☺️

Оратор.

Приедешь,я не выйду...сказал.все хорошо будет... скоро кап.

Юлия

Большая часть уже позади.... Моя мама папу вообще три года ждала, держитесь)

Иван Иван

Удачи вашему сыну и скорейшего возвращения домой , да хранит его господь .

Иван Иван

спасибо , кто прошел через это то знает этому цену .🤝

Жа
Жаннетт

Все будет хорошо. Вот у меня неочень в жизни хорошо и тоже тянется время(((

Nino

Моя ты хорошая.. скоро будет дома..это не два и не три года.. Служит хорошо?

Nino

Ну вот и хорошо... Готовь одежду.. парень возмужал

Nino

А давно его видели? В плечах раздался по любому

П)
Петровна )))

Каждую неделю практически вижу с ноября ! Первые пять месяц в Астраханской области был

Nino

Здорово... встречайте воина

Николай Новиков

Гордитесь,он в Армии ! Это почёт для матери ! Вас сын настоящий мужчина!

П)
Петровна )))

Осталось 97 дней) Спасибо , Николай ! Горжусь !

Николай Новиков

У меня сын не служил,его забраковали-гастрит,у моих знакомых вообще в военкомат дали взятку.отмазали.ну что за молодёжь пошла такая

П)
Петровна )))

Я тоже хотела отмазать 🤦‍♀️Он в июне диплом 19 защитил , а 20 просто поставил перед фактом , что 25 уходит , осень должен был

Николай Новиков

Потом при приёме на работу отслуживших берут более охотно чем не служивших

Lubov Rice

Дай Бог вашему сыну легкой службы! Отпустите время,оно быстротечно....

Lubov Rice

😇😇😇

Musk Therapy

Все будет хорошо, сынок вернется возмужавшим, вы будете им гордиться)

Николай

Вот уже+20 дней)почти месяц...осталось фигня..27 марта приказ выйдет)

V-Враг Незалёжности - Z

дай бог чтобы там были красивые медсестры,связистки и поварихи...

Марат

Ничего, еще немного и придет...щас же не на три года забирают))

П)
Петровна )))

А я и навещаю ) завтра поеду )

Марат

Ну вот и умничка), мама рядом, друзья рядом,что еще солдату надо...))

Марат

А что дома? Там ведь работать надо, думать о жизни дальнейшей, строить планы, а в армии на всем готовом))

П)
Петровна )))

Мама тоже ждёт ) квартиру купила и обставила почти )

Марат

)))Мариша балуешь ты его)))