П)
Петровна )))

Сегодня ровно семь месяцев службы моего сына в Армии ... почему время тянется так долго когда ждёшь 😞?

Ответы · страница 5
Евгений Коломийчук

Что мужа с армии не ждала !

Евгений Коломийчук

По финансам накладные получается

П)
Петровна )))

Мальчишки тоже не дёшево 🤷‍♀️

Евгений Коломийчук

До совершеннолетия мы все же дешевле обходимся !

П)
Петровна )))

Ничего подобного ) может я своего разбаловала , одевала в этих брендовой одежде , айфоны каждый год новые ,на права выучился машину купили поддержанную для практики , чтобы мою не трогал ...

Евгений Коломийчук

Ну это уже щитается выше среднего ,а я говорил про минималку !

Александр П.

Это закономерность жизни.

Эдик -Гендаль- Драчев

Всего год.ерунда.отдохни.

П)
Петровна )))

Осталось чуть меньше 4х месяцев

Эдик -Гендаль- Драчев

Ну вот видишь.это разве служба...

Ро
Ромео..

Ему уже там легче...👌

П)
Петровна )))

Похоже что хорошо ) контракт собрался подписывать .. осталось 106 дней )

Кот Макси

Уже мало осталось!!! 🌹

Кот Макси

🖼
Ай, нееет! А вот это красавчик хорош жареный и копчёный. Морская лиса. По вкусу похожа на камбалу.

Кот Макси

5 кг весом... В коптилку идёт килограмма 2,5. Печень - полкило или даже поболе! Варим её-кипятим в солёной водичке с лаврушкой и горошком-перцем... а потом на свежий хлебушек и подсолить! М-м-м! Печень трески из банки - ни о чём!

Кот Макси

Какой же Кот всё-таки махровый Гад, да? 😸🌹🌹🌹

П)
Петровна )))

Я купила сегодня рыбку ) пойду жарить )

Кот Макси

Блин, вкусная!!! Как моя на фотке - там луфарь навален.

Шагарьян Хайретдинов

ха! Я вот 3 года оттянул!

Ян Удалый

Как вы с ним общаетесь?

П)
Петровна )))

Видимся почти каждую неделю ) звонит практический каждый день!

П)
Петровна )))

Был в Астрахани пять месяцев в учебке , два уже в Ирутске

Ян Удалый

Ну тогда переживать особо не стоит.и служить наверное осталось недолго

Ян Удалый

В два раза меньше чем раньше .и телефонов раньше не было,только письма

Наше Благородие

7 месяцев не 2 года........

Татьяна Ильичева

Совсем чуть осталось!

Татьяна Ильичева

Пишет или звонит? Как ему там служится то? У меня тоже сынок, только отсрочка пока!

П)
Петровна )))

Отсрочка была на время учебы )звонит постоянно , по несколько раз на дню , видимся по воскресеньям , это сейчас , а первые пять месяцев был в Астраханской области , учился на водителя-механика , звонил только по воскресеньям ! Ещё не климат , острый бронхит и постоянный насморк , похудел очень сильно !

Татьяна Ильичева

Ой срочно от болезней ему скажите слова! Пусть говорит всё время (у меня прошёл бронхит и насморк "вместе изменение сейчас")!!! Пусть просто про себя повторяет эти слова!!! Не спрашивайте что это !!! Всё пройдёт!!! Напишите!!!

П)
Петровна )))

Все прошло само собой и вес начал набирать , после того как вернулся в Иркутск !

Татьяна Ильичева

Ну и отлично!!! Значит просто правда климат не подходил!!!

Татьяна Ильичева

Домой приезжает в воскресенье или Сами к нему ездите?

П)
Петровна )))

Не пускаю в увал , боевая часть ! Можно приезжать по воскресениям !

Энинг Сокол

сейчас же год служат

П)
Петровна )))

Это же не один день , а 365 😉

Иг
Игорь

Год, это разве срок?

Иг
Игорь

Два года положено. Первый адаптация, второй - освоение воинской специальности. И без гражданских уборщиц...

Иг
Игорь

Это обязанность любого родителя... Парень взрослеет и мужает. Радуйтесь.

П)
Петровна )))

Конечно ) взрослеет ) ему 21 в этом году ! Доя меня он все равно всегда будет ребёнком )

Иг
Игорь

А как же... Вот погодите, посмотрю что вы скажете, когда появятся внуки.... Вот где радость!

П)
Петровна )))

А я их жду )) с нетерпением !

Марина Цитко

один-единственный?

П)
Петровна )))

Сын один ) мужчина ) в этом году 21 уже будет )

Марина Цитко

Моя сестра 20 янв. ездила на присягу к сыну.

Марина Цитко

Да там она вообще устроила трагедию. Пыталась меня подъе.нуть-А твой сын служил?Типа она героиня,а мы не в счёт.

Александр Чайка

всего лиш 7 месяцев

П)
Петровна )))

Уже ) семь ! Осталось 135 дней 😉

Александр Чайка

да нет.Я служил 3года без увольнений и отпусков .На берег сходил только когда стояли в базе в суботу матрасы вытрясти

Nikola Mahkov

-бездельничаешь!---

П)
Петровна )))

С работы приехала 🙂 привет !

Nikola Mahkov

с приветом!--в труде и время летит!--мы 730-дней отдали...

Анатолий

Уже скоро придет.

Анатолий

Большую часть времени отслужил уже.

Slavisha Barkovich

Законы времени.

Slavisha Barkovich

Нормально так))).Беларусская наверное.

П)
Петровна )))

Не знаю ) не задавалась этим вопросом ) инициалы у меня БМП 😆😆😆девичья тоже на Б было )

Slavisha Barkovich

А если бы я своего сына настоял Марсеоем назвать ,то его бы БМВ звали.

П)
Петровна )))

Боевая машина пехоты я ) такая по жизни и есть 🙂 сменю фамилию , стану хорошей машиной пехоты 😆😆😆

Slavisha Barkovich

Ну всё,не интригуйте меня больше фамилиями.

Юрий Иванов

а где служит то?

П)
Петровна )))

Сейчас в Иркутске , был в Астрахани

Юрий Иванов

да это не нужно...войска, ВУС и т.д.

Юрий Иванов

Ясно...///все будет хорошо...поверьте...проводили мальчика сына, встретите Мужчину сына...

П)
Петровна )))

Для меня он всегда будет ребёнком )

Иг
Игорь

Звонит часто?

Иг
Игорь

Тогда можно и подождать.🙂

П)
Петровна )))

Пока в Астрахани был звонил раз в неделю ... сейчас здесь служит )

Валентина Заворотько

Где служит?

П)
Петровна )))

Сейчас в Иркутске два месяца

Валентина Заворотько

Понятно. Ждите и он вернется.

Ма
Майра

Всегда так