Екатерина

🖼

А помнишь, миленький дружок,
В меня ты бросила снежок?!..
Вот двадцать лет уж, день ко дню
Его я бережно храню!
🖼
А у вас есть милые сердцу подарки, которые греют вам Душу и вы ими дорожите?

Ответы
Мурат Джумагажаев

Есть .есть у меня в одном месте надпись на дереве вырезаная с моей первой любовью и прошло много лет бывает что в этом парке я иногда бываю и обязательно смотрю не заросла видно ли .да есть такое место и знаете на том месте такое наплыаает уххх

Екатерина

жалко конечно, что дерево пострадало... Природа к нам терпелива...а то, что нарплывает нам всем знакомо)))

Мурат Джумагажаев

Но да нам можно сделать маленькую уступку то что молоды были и большое спасибо дереву память хранит

Екатерина

42...ВЫ еще молоды!

Мурат Джумагажаев

Но прошло двадцать четыре года это нормально и лет пятнадцать она мою память чуства встряхивают а первая любовь даже и не знаю где может тоже пород бывает и вспоминает .жизнь .

Екатерина

наверное...если яркие чувства были...

Натка М_Мак

У меня есть папины карманные часы и охотничий ремень, шоколадка, которую мне подарил будущий муж во время признания в любви, открытка от дочери с ее пожеланиями

Екатерина

спасибо! а шоколадка в холодильнике? 🙂

Натка М_Мак

Неа)) ее все равно уже никто есть на будет, мне кажется, она уже окаменела))

Екатерина

мой папа тоже охотником был...

Натка М_Мак

Мой охотился на Камчатке в тундре, когда выбиралиместа для оленьих пастбищ. В ходе поисков открыл и отметил на карие много мест, которыминп было названия и где не ступала нога человека. Например, одну из открытых им рек, он назвал вычесть моей мамы - Эля

Екатерина

ЗДОРОВО! Спасибо! Моему папе в этом плане не так повезло, потому что места где мы живем не отличаются своей неизведанностью..т.к. мы живем в раю....))))

Александр Гусев

Есть! Тогда ещё будущая жена подарила мне на 18 лет декоративную свечу. Красивую! Мы уже почти 44 года вместе, а свеча стоит. Зажигается только по НАШИМ праздникам.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Какие вы молодцы! Здоровья вам и Любви!

Александр Гусев

Спасибо!

Александр Чубиков

Бродяге негде хранить подарки.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Сергей Бобров

Подарков нет.Есть открытки,ещё со школы,помните-мы Вам на 8марта,Вы нам на 23 апреля!Интересно так,Детским почерком!..я их почему-то,все сберёг!

Екатерина

Спасибо СергеЙ!

Олег Кравец

Да есть милые сердцу подарки. Я бережно храню подарок шарф махеровый который мне подарила сестра Люда на День рождения - 14 лет.

Екатерина

Здорово...сестра есть....еще...?....У меня были длинные косы и я мама подарила мне бантики....красные в белый бархатный горошек....Ой...как же круто я себя ощущала...)))

Олег Кравец

Классно наверное смотрелась Катюша с длинной косой.

Екатерина

🖼 наверное...все дети в детстве прелестны...

Елена Комарова

Красивый вопрос, стильно оформлен. Есть пара колечек, одно люблю. Второе нет. Первое за сына, второе расставальное...

Екатерина

Расставальное как дань истории...она же была...

Михаил Цыбулин

Эх, тот снежок...Вот это дело...Хотя ты б лучше не смотрела...Иль мне бы лучше мордой в грязь...Тебя запомнил

Екатерина

это что за поэтический всплеск?

Михаил Цыбулин

А че...Катюха...Несет...Не знаю че ты Варсан...А седня Луковкин...

Екатерина

повысили температуру?

Михаил Цыбулин

Можно на ты...

Екатерина

как желаете...

Михаил Цыбулин

Опа...Желаю...

Любовь

Дочь куклу подарила после смерти мужа, она вся тряпочная, красивошная и всегда мне с ней позитивно....

Екатерина

подарки детей...особенно маленьких очень трогательны...мне сын в 5 возрасте подарил сережки и медальён собственного изготовления..из проволки и стекляшек от люстры....они мне очень дороги)))))))спасибо Вам...

Любовь

🌹👍

Леонид Незнакомлюсь

Извиняюсь за свою безтактность но двадцать лет снешку? Ты посмотри дружок помоему это булыжник был.

Леонид Незнакомлюсь

А я то думал в холодильнике. Ну у мужчин просто несколько другое восприятие действительности. Нам важней пощупать.

Екатерина

Ваша толстая шкура мешает вам жить...я мужчин имею ввиду...)))

Леонид Незнакомлюсь

Возможно.. но помогает выживать когда надо.

Татьяна Гордеева

))) у меня есть книжечка про мышонка, подарили в старшей группе детского сада. Берегу.

Екатерина

здорово....ведь детям это потом будет очень интересно....мой дедушка...прадедушка был священником...а другой марксистом....как бы я хотела увидеть какие-то следы от них!!!!!!!!!!

Татьяна Гордеева

Надеюсь, что кому то из них будет интересно. Очень надеюсь.

Кириллов Сергей

Да. Только не такие: (А помнишь, миленький дружок,
В меня ты бросила снежок?!..)

Кириллов Сергей

Может вопрос поправите?

Екатерина

мой вопрос весьма корректен...философичен можно сказать...

Кириллов Сергей

А помнишь, миленький дружок,
В меня ты бросила снежок?!... Мне как то и, думать не приходится.

Екатерина

значит Вас "не пробило"...да и ладно...

Кириллов Сергей

Вам, промеж ног

Екатерина

а Вы оказывается убогий...я не заметила...

Сергей Хасхачих

Да.это камень с именами зарытый на выпускной на пляже и вырытый спустя 35лет

Сергей Хасхачих

Через столько лет приехал на родину и нашел.вот так бывает

Екатерина

теперь смотрите и на душе тепло)))

Сергей Хасхачих

все верно

Екатерина

🖼 Удачи!

Сергей Хасхачих

Спасибо👨‍✈️🚍 (МАР) Междугородние Автобусы РОССИИ

Андрей Берзенин

Придерживаюсь принципа: мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь)))

Екатерина

дорогая любовь дарит дорогие подарки...)))))))))

Андрей Берзенин

Не говори!)))

Михаил Левин

Это моя судба которая подарила мне моих любимых и близких людей

Екатерина

ЗДОРОВО!👍

Михаил Левин

Спасибо

Геннадий Фиськов

Да. И это часто мелочь не представляющая интереса другим людям.

Екатерина

естественно....мы сейчас говорим о том, что всех нас объеденяет....о том что любовь имеет всякие формы бытия...

Геннадий Фиськов

Согласен.

Андрей Якунин

Мне жена в 93 году подарила серебряный крестик. Ношу не снимая.:)

Екатерина

правильно..это Ваш оберег!)))

Андрей Якунин

Знаю. 🙂

Екатерина

🖼 Он Вас бережёт....чем сильнее ваша любовь, тем большую силу он имеет!

Андрей Губарев

Да. Ценный подарок от командования части . Почти 30 лет храню.

Екатерина

Спасибо..Не спрашиваю что именно...но если это не скрет...

Андрей Губарев

Гипсовая статуэтка . Девушка с гроздью винограда.

Екатерина

🖼 это очень красивые вещи...а когда ещЁ и дорогие...........)))

Андрей Губарев

Для меня дорогая . Не в денежном эквиваленте.

Екатерина

ясно...спасибо))))

Андрей Губарев

Всегда к вашим услугам !

Пу
Путник

да , есть конечно. Фотографии, пачка писем, кусочек бересты...

Екатерина

спасибо...))))