Ал
Аллегрия

Воспринимаете ли Вы фразу от близкого ( реакция) ,, Иди ты к чёрту! " как очень оскорбительное? Если знаете, что он очень вспыльчив

Ответы
Владимир Захаров

От вспыльчивых я такие фразы воспринимаю почти как вежливые. Обычно посылают в пешее эротическое путешествие.😁

Ал
Алиса

Конечно это обидная реплика от близкого. Так совсем скоро такой человек уже не будет близким.

Ал
Аллегрия

Точно

Ал
Алиса

🤝🤗

Татьяна Морозова

воспринимаю,🤣 когда он с моего молчаливого согласия сам ТУДА отправляется...

Владимир Вельский

"Пошел бы я, да очередь твоя.." - Лайф-Хак на любые посылы 😁, вежливо и без мата

Игорь Николаевич.

Пхах! От любимого: - Да пошла ты нахуй,... - проглотишь, не подавишься.

Ал
Аллегрия

Это понятно)

Владимир

Ну и пошли его в жопу, пусть думает что ты очень капризная ! 😂😂

Ал
Аллегрия

😆

Вл
Владимир

Если он очень вспыльчив, стараюсь не накалять обстановку.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, не воспринимаю)) и никуда не иду

–1
Ал
Аллегрия

Молодцом🤝

Гостья Из Будущего

Ничего оскорбительного у чёрта нет

Ал
Аллегрия

Вот у.. Есть😆

Solnce Solnce

Мои близкие так не выражаются ))

Леди Мила

такой для меня не будет близким

То
Толян

какое оскорбление...это ласка..

Ал
Аллегрия

Вот. У меня вылетает, если что-то задело

То
Толян

нормуль.

Ко
Константин

К себе в гости приглашает :))

Ал
Аллегрия

)))

Валентина Пакшина

У искренне близких такого обращения быть - НЕ МОЖЕТ‼️‼️

Марго Беккер

нууу неприятная фраза то..

Та
Татьяна

Смотря как сказано..

Сигизмунд Пуля

Нет, параллельно...)

Ла
Лариса

Нет.Не матом же.

Ла
Лариса

Не стоит так себя прогибать рди неизвестно кого.Да и не поможет.потом только манипулировать будет

Ал
Аллегрия

Не прогибалась. Но это хорошо чувствуется, что у него запросы

Ла
Лариса

Пусть запрашивает еще где-нибудь

Ал
Аллегрия

Зато отворотила от себя)) Что-то мне на интуитивном уровне не нравилось

Ла
Лариса

Ну и правильно.

Заводной Маракуй

Вазе пох🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-никак-пошел--

Alex Sher

Нет таких