Иван

С пушистых облаков ко мне слетелаСнежинка небывалой красоты,Но подарить мне счастье не успела,Погибнув от избытка теплоты…

Ответы
Shade N

Я так хотел тебя согреть, хотя бы словом нежным..И фраза каждая в моих устах Звучала чистым голосом в ночи...И ты снежинкой улетев, не вспомнила о мне..////вот тот избыток теплоты, любя,..надежду так и убивает...

Александр Цыганок

_ Я с тех, кто верит в зимнюю любовь,- сказала мне пушистая снежинка...Я мысленно её обнял, прижал к груди своей... Красавица согрелась от тепла и...вдруг слезинкой на ладони протекла.

Терминатор Sn1955

Как часто , в жизни всё бывает. Бела , чиста , влюблён....--- Она тебе- я не твоя. Я создана - морозом Может и отвечу. Отвечу на любовь-растаю Я.

Иван

)

Люблю Linux

С пушистых облаков ко мне слетела Снежинка небывалой красоты,Но подарить мне счастье не успела, Попробуй это сделать ты!)))

Иван

😎

Лида Бавинова

то то я думаю - отчего большинство стало холодным слишком в рассудках - чтобы снежинки осчастливили.... 😉 😄 😄 😄

Евгений Сапрыкин

о бедная снежинка не бывалой красоты, наверно милый вадик получишь ты п.зды

Ма
Марина

Она лишь красотою одарила и я заплакал от потери той мечты))

Иван

🌹

Константин Канев

Что поделаешь лето на дворе ,хотя в Воркуте снег идет

Игорь Ерошин

в июне снежинка (каково оно там на северном полюсе)

Игорь Белоцерковец

Как мимолётное виденье, как гений чистой красоты

Иван

ладно давай сначала: так куда мне пойти?

Игорь Белоцерковец

Пойти.....? Может на улицу погулять... Так снега нет... Может на рыбалочку с ночёвкой?

Иван

вот! давно русалок не ловил!)))

Игорь Белоцерковец

Самое время!!!

Иван

так ..что предлагаешь в качестве наживки?

Миледи

снежинка прохладу любят, тают, тают на ладонях!!!!

Иван

)

Ясмина

все в меру должно быть..но как понять эту меру..

Иван

сердце знает

Лариса ***

бывает....избытоок теплоты тоже порой вреден...

Иван

а душевного хватит на всех

@лёнка Незванова

именно об этом...

Иван

просто души и человек временно вместе

@лёнка Незванова

..но пока они вместе...

Иван

не у всех - пока душа не проснется

Александр Васильев

Когда туман рассеивается всё то , что смутно

Геннадий Козловский

успела, просто счастье всегда мимолетно...

Иван

зачёт!

Геннадий Козловский

куда принести зачетную книжку ?))))))

Иван

к подачи приза в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olga Izosimova

зато миг был прекрасен, а больше и не надо

Иван

такава салями, как говорят у них)

Olga Izosimova

наверное

Иван

🌹

Olga Izosimova

😉

Антонина Аверкиева

все не предусмотришь,зато красоту увидел

Иван

🌹

Шолпан Рамашева

ничего страшного , удача мне улыбнется

Иван

🌹

Андрей Ляшков

это хорошо,что Вы позитивный человек

Иван

любой позитив это отпечаток с негатива

Дмитрий Юрьевич

сгорела? или трубы горели!?. грустно!