Ок
Окси

Меня бросают все мужчины, почему это происходит, есть ли на самом деле сглаз, порча, проклятье?

Ответы · страница 3
Дмитрий

Может мужчины не те,или ты что не так делаешь?

Ann Richter

ты сама себя прокляла прокляни себя обратно

Ок
Окси

Это не шутка. Я ничего плохого не делаю, но меня даже избить хотят все мужчины с которыми я встречаюсь

Ann Richter

Страннно, ты им плохого ничего не сделала?

Ок
Окси

Нет. Наоборот. Хотела счастливо быть вместе. Но ко мне относятся так будто я прокаженная. На психолога денег нет

Ann Richter

попробкй зайти в групппу Ангел помоги в вк и опиши анонимно проблему свою

Ann Richter

и пришли мне скрины ответой на твой пост в лс сюда, пиши пост прямо шас

Катя Третьякова

И что,реальные советы,там дают???

Legião Dos Sábios

Скорее, вы еще не встретили свою половинку.

Сергей С

Возможно. Но лучше капнуть в себя поглубже

Юлия Никулина

🖼

Олег Носков

Вполне, я раз нарвался, мало не показалось

Supermax (B.m.v.)

В себе попробуйте разобраться,что не так

Ок
Окси

Нет сквирта у меня и грудь маленькая. Он хочет большие сиськи и фонтан оттуда

Supermax (B.m.v.)

Он чё дебил,сквирт очень редкое явление,а маленькую грудь он что до сих пор не замечал?

Ок
Окси

Вот именно, сразу же видно, не знакомился бы. А говорит что это очень частое явление, только у меня нет, и значит я фригидна

Supermax (B.m.v.)

Найдите нормального и будьте счастливы!

Виталя Сергиенко

Нет нету просто люби их и неотвергай их

Ок
Окси

Они меня сами отвергают будто я прокаженная

Виталя Сергиенко

У вас есть страничка одноклассники

Ок
Окси

Не знаю что у вас там не видно

Виталя Сергиенко

Нет вы прекрасно выглядите.

Нелли Янголь

Не только Вы задаетесь таким вопросом!

Нелли Янголь

Конечно! Наверное, в этом мало утешения, но по крайней мере ясно, что это не происки темных сил! 🙂

Ок
Окси

Ну а что блин. Несколько мужиков пошли искать других. Это уже заставляет задуматься. Даже в никуда уходят

Нелли Янголь

Без обид: может в нас что-то не так?

Ок
Окси

Может. Сиськи маленькие. А под нож я не хочу и силикон в свое тело. Вот и ответ: сиди одна))))))

Нелли Янголь

А если так: https://vk.com/fave?z=photo-65649300_456272387%2Fliked3855317

Оксана Шункиева

Может, вы слишком многого от них ждете?

Оксана Шункиева

Не расстраивайся, Окси, просто еще не встретился Настоящий...он обязательно будет!

Ма
Мари

Может характер плохой . буть скромной

Ма
Мари

Ммммм так .вперёд за грудью

Ма
Мари

Ну тогда пиши пропала 😏

Лаура Алдамбергенова

нет конечно ! характер измениии и все

Ок
Окси

Стать стервой, а то слишком мягкая

Женя Петров

Мне кажется что надо порыться в себе

Ок
Окси

Вот роюсь. Говорю грудь маленькая, что теперь надо под нож идти, не хочу

Женя Петров

Отлично выглядишь. Не надо ни под какой нож лезть.

Ок
Окси

Нет. Это именно они и сквирт

Женя Петров

Грудь совершенно не причем. Она не удержит мужика если тот захочет уйти.

Ок
Окси

Для него это важно все что я перечислила

Ок
Окси

Больной какой то. Но мне почему с ним было хорошо

Женя Петров

Ты отлично выглядишь и не надо лезть под нож. Ты молодая девушка и найдешь еще того единственного. Главное выбрось весь негатив из прошлого

Дмитрий Бесщеков

не думаю просто не попался тот самый

Дмитрий Бесщеков

это точно не переживай найдется тот самый

Валерик

Ты отдаёшся им на первой встрече?

Валерик

А как народная мудрость што настоящая женщина должна быть королевой в обществе, хозяйкой на кухне и шлюхой в постели?

Ок
Окси

Ну конечно, но я считаю у меня все нормально и фонтан лично мне просто не нужен, мне и без него хорошо

Валерик

Да упёрся тебе этот фонтан...это ж его отмазка и всё...копай глыбже 😀😀😀

Ок
Окси

Он об этом столько говорил, что я уже не знаю, открою вопрос наверно а бывает ли такое? У скольких женщин. Он говорит у каждой, только не у меня. Я не верю в это и все. А глубже... Может есть кто то, кого он любит, душа мужчины загадка, он об этом не расскажет. Или альфонец, ищет по расчету, или у меня есть ребенок. Он финансово не тянет на это все. И еще хочу ребенка

Валерик

Ты ж не говорила про ребёнка...вот и докопались :-?

Александр

уверенна ......причина в них??????)))))

Ок
Окси

Может во мне. Он мне сказал причину, последний кто меня бросил, грудь маленькая и нет сквирта

Александр

придурок.......значит не того нашла...а какого...он вообще был с тобой?

Ок
Окси

Да 2 мес хватило его, потом видимо надоело судя по всему

Александр

не зачем делать шаг.....если не уверен

Ирина Малышева

может слишком планка задрана?)))

Ирина Малышева

а что ЭТО ДЕЛО-залог успешной и счастливой жизни? если читать статистику, о том, что это дело есть у 3-4 процентов из 100...Хм одни несчастные кругом((((

Ок
Окси

Он мне внушил уже что да. И это часто встречается только я одна такая фригидная

Ирина Малышева

вы так ВНУШАЕМЫ? ) что обсуждаете такие интимные стороны тут в инете?) может лучше к врачу?) спихологи или психиатр? в зависимости от степени внушаемости?))))

Ок
Окси

Нет я не веушаема. Я думаю, что он врет, а на самом деле его главная любовница это его рука. Хотела услышать мнения большинства

Ирина Малышева

😁 Окси не общайтесь с дураками и не читайте их)) это вредно))))

Сергей Чип

Может характер у вас не простой

Сергей Чип

Конечно значит не те мужчины были

Сергей Чип

Всё при вас и фигура и прочее не переживайте всё будет отлично

Lao Dao

нету..фигня все... меняйтесь 🌹

Ок
Окси

Меняться в какую сторону)) от хорошего в худшую

Lao Dao

вам виднее... а сглаз..порча.. ерунда полная)).. подумайте..только не сидите))

Вова Левун

Не знаю почему такую красотку.

Вова Левун

И там смотреть что получится

Ок
Окси

Да надо забыть про него, вы правы, тут ловить нечего. Вы так и не ответили, вы встречали женщин с фантаном?

Ок
Окси

Это че правда? Вы такое в реальности видели? И зачем это надо? Мне не надо мне и так хорошо живется

Вова Левун

Как ты сказала не хотел расстраивать

Ок
Окси

В смысле? Чем расстраивать?