Виктор М

Устой традиций надо соблюдать – пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан. Губерман прав, или ошибся?... Я бы никогда не позволил себе унижаться. Ушёл. Всего хорошего.

Ответы
Ирина

А по Вашему женщина должна соглашаться с первого раза? Вот странно..Тех,кто сразу соглашается- шалавами и шлюхами называют . Почему же так делают, если второй раз предложить мужчина для себя считает унизительным?

Виктор М

Для тебя, хотя фотка, расскажу случай из моей молодости, если хочешь...

Ирина

Что значит "хотя фотка"? А что должно быть ,вместо фотки? Картинка котиков или цветочков?

Виктор М

Нет, с картинками и прочей живностью, я даже не разговариваю.

Ирина

Ну,значит хотя фотка. Окей.

Виктор М

У меня-то видно, что фото.

Ирина

ну хорошо,что видно ,хотя фото)

Ан
Анталья*

" Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне. То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни" ...из любимого)

Миронов Николай

Какие женщины не раз , шептали-- Дорогой! Конечно да, но не сейчас, не здесь и не с тобой!

Елена Дмитриевна Огий

Но первым должен во всех решениях быть мужчина.

Антонида Ивченко

Как грубо о том,без чего жить не можете.

Виктор М

Это не грубость, за это меня уважают.

Антонида Ивченко

Поподробнее.

Виктор М

Я никогда и ни у кого, ни чего не просил. А женщины мне отдавались сами. Потому, что я умный и у меня есть деньги.

Антонида Ивченко

Хорошо,когда мужчина умный,но лучше если он не дурак.За деньги купишь не все.

Виктор М

Да, я пошутил.

Антонида Ивченко

Ну вот теперь от вас пошло настроение.Даже приятно стало.

Света Барзылова

Ну значит ушёл и ушёл,есть другие

Виктор М

Я сказал, что ты красивая. Что ты красивая я решил по фотке. А вдруг я очень ошибся?

Света Барзылова

Обижаеш,я завтра новые выложу

Виктор М

Хорошо, проверю.

Света Барзылова

Договорились

Виктор М

Жду...

Людмила Миронычева

А что же дама должна предлагать?

Виктор М

Пожалуйста...

Ан
Анталья*

У меня баек из жизни смешных тоже хватает)

Виктор М

Расскажи...

Ан
Анталья*

Я на работе сегодня, завтра на день рождения, потом без выхов. Если будет минуток 10 свободного времени, телефон горячий в праздники))))) не успеваю всем отвечать)))) с наступающим Рождеством!

Виктор М

Взаимно...

Вера Кильмаметова

Раньше было НЕ ТАК! А сейчас ТАК!

Татьяна Кузьмина

спокойной ночи

Виктор М

Чтоб тебе приснилась Пальма де Майорка...

Алина Чурсина

правильно

Виталий

😁 👍