Сп
Спецпроекты

Фабрикуют дело или стали жертвой халатности врача либо чиновника? Прессуют силовики или лишает собственности заказное "судилище"? Отбирают бизнес рейдеры, опираясь на продажного прокурора? Достойный выход есть. Введите эту ссылку в ВЕРХНЮЮ адресную строку. http://www.compronet.info/InformationWarfare/. Не реклама и не спам. Покупать, продавать, жертвовать не надо. Метод заставляет власти реагировать на проблемы обычных граждан в любой стране. Согласны, что он способен помочь всем?

Ответы · страница 2
Еленхеим

наверное

Сп
Спецпроекты

Не наверное. А это уже зарекомендовало себя с положительной стороны. И было разработано специалистами.

Еленхеим

да я посмотрела понятно все понравилось

Еленхеим

мне кажеться вы судья или военный прокурор или что то такое

Сп
Спецпроекты

Межгосударственный журнал. Самый скандальный. )))

Сп
Спецпроекты

Также, через этот журнал принимаются обращения в Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции.

Наталья Стрельцова

Развод

Сп
Спецпроекты

Развод чего? Вашего воспаленного воображения? )))

Наталья Стрельцова

Вы воспользовались? И при чем тут мое воображение?!!!

Сп
Спецпроекты

Чем я должен был воспользоваться? Это разработано моими специалистами и уже многим помогло. А Вам, судя по всему, просто нечего делать и охота поговорить "ни о чем". )))

Антонина Мезенцева

😎

Александра Пискарева

НЕТ

Сп
Спецпроекты

По ссылке заходили? И с чем там не согласны?

Николай Байбородов

да

Сп
Спецпроекты

Это верный ответ. ☺️ 👍