Ольга

Как вы считаете почему сменили тренера сборной по хоккею перед чемпионатом? И имело ли это значение для результата нашей игры?

Ответы
Liberties Always

результат был бы конечно другой...но смена тренера...это факт необходимый ..кадровая перестановка, у Знарка срок уже истек...все должны учиться...Воробьев надеюсь получил опыт... а что касается олимпиады то германия была для россии спасательным кругом обыграв канаду и сша...Россия с ними не пересеклась на ОИ.. а могло быть и хуже..

Ал
Александр\

а 6-0 на олймпйаде с сша

Анатолий Валюх

Не интересуюсь, с тех пор как всё стало продажным, и спортсмены непонятно откуда, из каких стран защищают нашу честь. Их главная забота получать бабло, а о том выиграют или нет ОСНОВНАЯ СТАВКА не изменится!

Вадим Матов

Моё мнение: тренером любой команды должен быть профессиональный человек в этом деле, а не просто "из бандюганов"

Ольга

но выел же он на золото в олимпиаде!

Вадим Матов

Один раз получилось. Но постоянно нервозная обстановка в команде не должна быть. Судя по его поведению на матчах, хоккеисты находились именно в таком состоянии. В основном его тренерская работа заключалась в грубом и приказательном порядке. В команде должен быть здоровый климат.

Ольга

судя по фильму 17-ый про советский хоккей, тренер такой и должен быть.

Вадим Матов

Только не надо путать выдающегося Анатолия Владимировича Тарасова со Знарком из уголовной среды. У Тарасова были профессиональные методы. Да, он был иногда даже жестоким, но по делу! А Знарок больше берёт нахрапом.

Ольга

Возможно вы правы.

Он

Знарок по молодости играл в хоккей,разве нет?

Евгений Матвеев

Закончился КОНТРАКТ. Рейтинг у Знарка возрос. Новые условия в Новом контракте не устроили Федерацию Хоккея РФ!

Герман Кикот

да нет ...это не влияет ...просто нужно по -зубастей играть ...как к примеру сборная Щвейцарии

Ольга

но выиграли же олимпиаду

Герман Кикот

поймите правильно ...ведь не каждая команда может в нужный момент быть боеспособной

Ендурин 15

никак не считаю. наш глас - глас нищего в пустыне. а на олимпе правит золотой телец

Ти
Тимуровец

Для оправдания проигрыша. выигрывать команда не способна от слова совсем.

Стас Васильев

в России есть такое, шило на мыло менять вот только президент не меняемый.

Пётр Кузнецов

результат был предопределён,создаём новую сборную

Андрей Строкач

Да, имело, заняли то место, которое имеем...в жопе!

Ольга

ну не совсем... но ожидалось лучше Хоть бы в полуфинал вышли.

Андрей Строкач

Вышли и оказалось, там ЖОПА! Игроки! Профессионалы! Мы когда то Швейцарию 20:0 обыгрывали, а сейчас, чуть не продули! Позор!

Владимир Писарев

Его не меняли,Знарок сам в отставку подал

Ольга

почему?

Владимир Писарев

Он хотел сосредоточиться на Кубке Гагарины,что работа в сборной будет отвлекать,как тренер он добился всего чего можно,победы в чемпионатах мира и олимпиаде

Ангелочек Доб

мне нравиться с тобою соглашаться

Игорь Косинский

Просто старый взял и ушел.

Андрей

у них , свои интриги....

Игорь Кузнецов

И это тоже повлияло..

Ал
Александр\

знарок неудобный

Анатолий Якасов

тайна сия велика

Yurii Gorobchenko

Бизнес Леди!!!

Ольга

не поняла

Борис Бережной

Мне всё равно

Константин Карлов

Устал Знарок