Валерик

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о....................?😉

Ответы · страница 2
Элина Лисунова

Я знаю два варианта ответа! Остается угадать, который из них Вам предпочтительней!

Людмила Фризен

Если Вы о Ромео и Джульетте,то,😢 все таки,этих повестей в жизни гораздо больше...

Лариса Сушильникова

Ромео и Джульетте. А в армии раньше говорили : чем повесть о подъеме на рассвете.

Алексей Чугунов

Есть много печальных повестей но что б печальнее всех на свете ? Только у поэтов

Нелия Бабынина

о нас с Вами или , если верить У.Шекспиру Ромео и Джульете в переводе Пастернака

Елена Закатова

Если обращаться к источнику Ромео и Джульете.а так можно ставить любые имена

Бо
Бока

о порванном штиблете. а произведение Шекспира читал в оригинале. впечатляет

Ольга Акимова

повесть о Валере, что женат на жене-миллионере)))) очень печальная повесть))))

Валерик

Этоже супер Оль!👍

Галина Алекс.

...Ромео и Джульетте? ..... тех злобных Капулетти?..... ..вопросах странных этих?

Ба
Бастет

Есть повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте, однако))

Ант1Нина Карпу5Ина

"Ромео и Джульете"!!!! Но по мне лучше так: Повесть о законченной зарплате!!!

Ел
Ельна

о несбывшемся минете...(извините только что это обсуждалось)))хахахахах

Валерик

😍Покажи ножки полностью солнышко и всё...у нас сбудеца👍👍

Ти
Тигран

О пррсроченном билете)) (бизнес класса в майами , олн клюзив на 15 дней)

Вова С Кошкой

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о прокофьевсом балете.)))

Геннадий Коновалов

О том как плачут брошенные дети.

Вова С Кошкой

Тоже вариант.)))

Айгуль Арыстанова

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть об ошибившемся в Ответе

Елена Ивкина

нет повести печальнее на свете,чем повесть о пропавшем интернете.....

Люси Марево

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о...Майдане и...бюджете?

Валерик

Уже ты нравишся💋скинь фото на ватсап

Наталья Матвиенко

Ромео и Джульете,Вот только непонятно,что вы этим хотели спросить

Валерик

Есть более новые версии. Более печальные👌

Наталья Матвиенко

Да вы правы. У каждого времени свои Ромео и Джульеты.

Козырева Земфира

о сифилисе в скрытой форме ( пардон работаю в кабинете венеролога)

ОК
Ольга Клепикова

Ромео и Джульетте. Неужели и этого не знает современная молодежь?

Валерик

У них другие печали -Чем повесть о минете в туалете:-))

ОК
Ольга Клепикова

Спасибо, просветили... Я в отпаде...