Natali Ник.

Вот уже скоро придет Новый год... а затем и год Крысы по восточному календарю...не думаете ли, что это как то символично 02.02.2020 ??? дата полиндром...

Ответы
Виктор Ш

Это знак конца света!
Быстрее тратьте деньги на удовольствия, поддавайтесь соблазнам и не думайте о последствиях!

Natali Ник.

это вы зря панику сеете...число 2 означает связь с людьми)))

Виктор Ш

Нет, всё точно! Это написано в календаре Майя!

Natali Ник.

сколько раз уже это было))) но все живы!!

Виктор Ш

Никогда небыло такого полиндрома! А майя точно знали когда что, у них опыт! Про себя тоже знали и исчезли по календарю!
И Нострадамус что-то такое предсказывал!

Natali Ник.

а вы значение полиндрома как слова знаете? а то может как Черномырдин= "никогда такого не было и вот опять)))")))

Виктор Ш

Палиндром знаю, а полиндром нет! Но не важно! Всё равно будет конец света и нужно успеть нагрешить от души!

Natali Ник.

палиндром... да вы правы, что то я ступила)))

Ирина

хрень...........

Ми
Михаил

🤔

Ирина

Ми
Михаил

народ кайфует

Ирина

не знаю.....