Ан
Андрей

Кто что слышал об ограничении или, чуть ли не полном запрете, продаж табачной продукции с нового года?

Ответы · страница 2
Леди Леф

А мне всё ровно, Я еще в прошлом веке забросила это глупое занятие и живу не кашляю

Васильева Лиkия

Нет Такого не будет. Это очень прибыльная область производства. И спиртное тоже.

Алекс Венцель

Не с нового, а к 1950му году. С нового года лишь цены вырастут на сигареты и табак...

Тамара Нечаева

Только не к 1950му!!! А к 2050му:))

Алекс Венцель

Извиняюсь, задумался......)))))))))))

Же
Женя

А нормально. Объявление меняю гараж на пять пачек сигарет. И курите на здоровье.

Владимир Н

Скорее бы! Надоели эти грязнули окурочные и враги народа по большому счёту.

Владимир Н

Сожалею в очень сильной степени. Надеюсь, что в Новом году Вы поумнеете!

Юж
Южанка

Поумнею? А я надеюсь, что вы.))))

Владимир Н

А я не курю уже 79 лет и не жалею об этом. Кто из нас умнее? И кто не поганил окружающий Мир ( и себя, в том числе)? Умные живут долго, не знали?

Юж
Южанка

У вас все еще впереди...))) Неужели вы считаете себя умнее Петра 1? Черчиля? Сталина?

Владимир Н

Представьте, да! Эти все руководители уничтожили громадное количество людей. А жить они могли ещё дольше, если бы не курили. Это справедливо.

Ирина Андреева

очень рада! ненавижу табак, сигареты и их дым и запах! куришь? в резервацию!

Светлана

с 2050 слышала минздрав планирует запретить продажу табачных изделий

Владимир Писарев

Такого быть не может,это огромные акцизы которые все увеличиваются

Владимир Казарян

Не волнуйтесь, они себя не обделят. За всё придется платить Вам...

И*
Ирина ***

Не запретят никогда!!!!!! Такие денежки!!!! А вот цена возрастет!!!!

Тт

вчера же по телеку говорили. Но это только так... Дума думает))

Muza

Этого не будет, кто от такого дохода откажется добровольно?

Из
Извне

главное, чтобы марихуану не запретили, тогда совсем кранты

Лева Правая

А нету там табака- будем трубки рамкуривать и мундштуки))

Марина П.

Я слышала г кошмарных ценах.Повеситься что ли ?😀

Ир
Ирина

я слышала, что хотят разрешить курить в аэропортах...

Энинг Сокол

не запретят, акцизы гораздо более приятная штука

Татьяна Россихина

просто сигареты будут ещё дороже как и алкоголь

Татьяна Россихина

а Вы переживаете по какому поводу?

Татьяна Россихина

ну ,если Вы алкоголик,то Вам пофигу на сколько повысят цену...всё равно Вы найдёте возможность выпить и покурить....

Ан
Андрей

Нееее... На водку мне денег жалко пока... Может ещё не всё потеряно?😁

Татьяна Россихина

это радует !....Значит не совсем потеряно поколение некст

Он

Не со следующего,а с 2050 го..Тут дожить ещё надо...

Людмила Макарова

Наши умники в думе такое выдали. Информ оттуда