По
Потёмкин.

🖼 У меня нет слов и это лишь ассоциация в ЕС, а что дальше будет? И некому кричать ганьба.

Ответы
Ирина Кондрашова

а что будет? не будет их, уйдут в никуда. Ещё попытаются с севера и с юга напасть, да несколько диверсий организовать. Но...толку не будет. Амеры другое месиво замешивают совместно с англами, и внутри расшатывают, моссад не дремлет

По
Потёмкин.

И хрен сеими пусть катят, а останутся нормальные.

Ирина Кондрашова

так власть и деньги всех портит, им нужен разврат

По
Потёмкин.

Нужен пусть валят к швабам.

Ирина Кондрашова

так с нас они деньги имеют, Россия- как дойная корова, все сюда валят за деньгами

По
Потёмкин.

Значит надо им закрыть доступ к корове.

Леонид Цигельницкий

Цель США устранение Европы как конкурента в процессе славянского самоуничтожения 😔

По
Потёмкин.

США это всего лишь инструмент тех кто реально правит этим миром.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Дальше будет мирная, независимая и толерантная Украина.

По
Потёмкин.

🖼1. Доля иностранцев в численности населения той или иной европейской страны.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Все равно это слишком мало, чтобы судить о исламизации Европы.

По
Потёмкин.

(Население Евросоюза выросло в 2022 году на 1,7 млн человек.
После сокращения численности населения в 2020 и 2021 годах, вызванного пандемией коронавируса, население Европейского союза снова увеличилось — в прошлом и в этом году в общей сложности на 1,7 млн человек, сообщается в материалах, опубликованных статистическим управлением ЕС «Евростатом») Население увеличилось за два года на 1,7 миллиона человек, но эмигрантов приехала в европу 25 миллионов человек. Куда делись 22 миллиона человек?

Бриомоз Высокопрофессиональный

А действительно, где они делись.

По
Потёмкин.

Все просто, умерли. Пример в стране рождаются и умирают и от этого зависит численность населения. В европе умирают намного больше чем рождаются и значит эту разницу покрыли эмигранты.

Владимир Кириллов

Я текст на прапоре не смог разобрать, очень мелко.

По
Потёмкин.

Это клятва пидорасов.

Владимир Кириллов

Я примерно так и понял.

Владимир Кириллов

Никак не могу понять пидорасов.

По
Потёмкин.

А надо их понимать?

Владимир Кириллов

Не надо, а то ещё сам таким станешь(

Maks M

у нас есть такие хохелы голубые беженцы

Maks M

и что интересно проклинают не русских,а своих правителей

Ст
Стас

Не понял? Что там не так?

По
Потёмкин.

В Украине люди в форме ВСУ с флагами ЛГБТ. То есть подразделение пидарасов и лезбиянок.

Иван Сагдуллаев

А зачем?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

лгбт

По
Потёмкин.

🤝

Ва
Василий

По
Потёмкин.

.

Сергей Кравцов

Увы

По
Потёмкин.

Только так в евросоюз.

Сергей Кравцов

Удачи 🤞

По
Потёмкин.

🤝

По
Потёмкин.

🥂

С К.

🤔

По
Потёмкин.

🌺🤝

С К.

Просто нет слов! Сумасшествие какое то!

По
Потёмкин.

Вот это и есть предзнаменование конца света. В мир людей придет сумасшествие все перемешается даже не поймешь кто есть мужчина кто женщина.

С К.

Страшно!

По
Потёмкин.

Увы уже поздно боятся ящик пандоры уже открыт.

С К.

Страшно, что огромное число людей не боятся! Просто катятся вниз, захватывая всех ТУДА!!!!

По
Потёмкин.

Все просто люди утратили свое мышление и стали такими же как домашние животные которые боятся и кричат лишь когда их убивают что бы съесть.