Лариса Я.

Кто знает художника Николая Никонова. И сколько стоят его картины?

Ответы
Сергей

Хотел ответить - да увидел пирог и дар речи потерял !!! 😜 😜 😂 😂 😂

Лариса Я.

Да ладно. Пирог давно уже съели.

Сергей

ну всё - как же вы решились на такое ?

Лариса Я.

На продажу Никонова, или...Просто пирог был очень вкусный.

Владимир Березовский

Стоят? Это может сказать сам художник. Но за сколько он готов продать - часто меньше стоимости.

Владимир Березовский

Я сказал Вам о принципе, а оставленные кому-то полотна в распоряжении наследников.

Лариса Я.

Но я когда то сама купила.

Владимир Березовский

Меня интересуют не Ваши затраты, ибо не моё дело, а гонорары за мои работы.

Юлия Янковская

Заслуженный художник, стоимость картин от 35000

Юлия Янковская

Пожалуйста 😘

Владимир Литяйкин N

🖼

Владимир Литяйкин N

Друган у меня есть Гугл- он дежурный по всем вопросам

Лариса Я.

Я тоже с ним дружу. Там говорят, что он в Англии выставлялся. А где в России мтжно посмотреть?

Владимир Литяйкин N

Знаешь- меня музыка и только музыка со словами трогает, я несколько далёк от живописи

Лариса Я.

Просто я домик ремонтирую. Думала прицениться, продать картинку...

Лариса Я.

Никонова Николая Митрофановича

Владимир Литяйкин N

Они есть у Вас в подлиннике?

А Не Скажу

а для чего вам их стоимость?

Лариса Я.

Думаю продавать, или подождать...

А Не Скажу

Николай Митрофанович? ..я бы не продавала...

Татьяна Байганова

дорого

Лариса Я.

Как дорого? Хоть приблизительно

Татьяна Байганова

дешевле черного квадрата Малевича но если на него самого посмотреть - лев в прыжке я бы даже не совала нос к нему

Лариса Я.

Говорят, лучше попридердать.

Татьяна Байганова

я не советчик в этом вопросе