Дана

Люди, валерьянка помогает от стрессов?

Ответы
Сергей Кащик

Да, несомненно - но нужно принимать длительно, 2-3 месяца подярд. Ещё лучше - смешать настойки пиона уклоняющегося, пустырника и боярышника, дать постоять в тёмном месте 3 дня и затем пить по 1 чайной ложке 3 раза в день, пока не закончится вся настойка.

Дана

Спасибо за рецепт

Сергей Кащик

На здоровье.

Сергей Бородачёв

Да... успокаивает... Но лучше смешать в равных пропорциях - ВАЛЕРЬЯНА,.. ПУСТЫРНИК... БОЯРЫШНИК.... скажем по 25 мл.... объём каждый... Это более сильный состав... чем просто ВАЛЕРЬЯНА... Вот так...

Дана

Спасибо

Даль Светлая

ее нужно не разово употреблять... Попейте ее три раза и подольше... Желательно месяца два-три.. Как курс лечения. Это мне когда-то очень помогло и это был совет невропатолога

Дана

Спасибо большое

Даль Светлая

пропустила: три раза в день... Всего вам доброго!!!

Кира Сухарева (Слугина)

5 капель в коньяк обязательно помогут. А дед мой еще вот какой рецепт сказал: водка с солью-от поноса, а без соли-от всего))

Всякослав

Капли Морозова помогают от стрессов. Стоят копейки, приготовить может каждый.

Дана

Без рецепта дают?

Всякослав

Да. Легко. На основе травок. Там пять ингредиентов. Прям так можно в аптеке и сказать,что для успокоительного надо 5 компонентов. Чаще всего аптекари в курсе.

Дана

Хорошо спасибо

Юрий Я

водка похмелье и приходит понимание что все ерунда главное здоров

Сергей Ермаков

Плюс к ней корвалол, боярышник и пустырник - по 20 капель каждого.

Нурбек Окишев

Никогда, это самовнушение. Она и от сердца не помогает

Сергей Сазонов

Срал я на вас всех с высокой при высокой горы

Алексей Саламатин

Что такое стресс?Объясните пожалуйста.😕

Вячеслав Глобенко

если перед ее приемом выпить бутылку водки

Йонас Кальнинис

Da piat kapel na butylku konjaka i nervy mozno skazat zeleznyje

Сергей Щербаков

Да успокаивает нервную систему

Metal Man

Только если ты кошечка=_=

Дана

)))

Vicrus

Если только как кошке))

Граф Пупыркин

нет она успокаивающая

Александр Апоненко

Лучше хороший коньяк.

Vadim @@@

Спорт точно помогает

Не Зли Котика

Мне- да. Очень. 😸

Дана

)))

Михаил Полянцев

Помогает прверял