Алия Комекбаева

почему Геев становиться с каждым годом все больше и больше, это от того что у них страх перед женщинами или комплекс?

Ответы
Aleksandrъ

Навязывание у кого нет своей культуры традиций истории . Нету внутреннего стержня, ломают народы и превращают их в слабых и деградирующих бездетных рабов для себя

Алия Комекбаева

в Европе же это процветает

Aleksandrъ

Когда-то была Римская Империя ,население запидофилились и однополая любовь пошла , много гибли войнов на войне ,а пополнение все реже и меньше . А Варвары были войнами на своих традиция жили . Теперь и их такаяж участь пришла . С Востока идут мужчины Войны закаленные своими традициями негры и арабы . А местное население слабое деградирующие в скот биомясо

Ни
Николай

да они и раньше были...всегда...только сейчас это открыто...даже можно сказать рекламируется...для нас что-бы дети не рождались

Владимир

сбой в ролевом барабане. заклинивает ГДС Турнель и убирает силу роли .

Шер Исаматов

Их больше не становится - просто у них ПиАр на высочайшем уровне... 😉

Алия Комекбаева

ошибаетесь становиться много молодежи сейчас

Шер Исаматов

Процент нетрадиционалов всегда примерно одинаков - 4-5 процентов от всего населения... просто в 60-ых, на всей земле было около 3 миллиардов человек, и их было, соответственно - около 150 лямов... а сейчас, при почти 8 миллиардах населения, таких товарищей и товарок - около 400-500 лямов... 😉

Шер Исаматов

Вот и борзеют... *)))

Лана Остудина

Почитайте умные статьи на эту тему, чем задавать глупые вопросы.

Алия Комекбаева

не нравится не отвечайте

Андрей Борисович

а кто их знает но и женщин же нормальных больше не становится

Лада

Вот среди шахтеров нет геев и людей которые работать умеют.

Мэ
Мэрсовод

я вообще гомофоб, лучше промолчу я материться не люблю☺️

Расим Гаджимирзаев

страх перед женщинами не уверенность в себе. и это болезнь

Елена Нет

Нет насаждение того что не должно существовать. Вымирание

Светлана Дубовская

говорят, их неправильно любила мама. точнее, не долюбила

Маргарита Гракович

это врожденное устроиство мозга они с эти им рождаются

Василий

Это нынешняя молодежь пробует в люди выбиться 😂😂😂

Ир
Ирина

Мне кажется, что действительно страх перед женщинами.

Мэ
Мэрсовод

нет им просто надо было родится женщинами,деградация людская крепчает

Ир
Ирина

Или неправильный выбор пола, перед рождением. ))))

Ro
Roman

От того что женщин лесбиянок тоже не меньше ...

Алия Комекбаева

это вы в их защиту ?

Ro
Roman

Ни в коем случае!!!!

Олег С

у тебя проблемы с нормальными мужчинами ?

Алия Комекбаева

нет просто интересно кто отреагирует больше мужчины или женщины

Олег С

и каков результат ?)

Алия Комекбаева

мужчин больше как ни страно нет женщин

Олег С

дык мужикам больше обидно что вокруг всё больше педиков...

Алия Комекбаева

да не обидно кажись интереснее больше здесь, чем обиды

Alex Dark 🇷🇺

есть подозрение что ты их подсчитываешь

Алия Комекбаева

😂😂😂 ббольно надо 😂😬😬

Alex Dark 🇷🇺

ладно не стесняйся кто то должен это делать😅

Алия Комекбаева

😂😂😂 только не я

Alex Dark 🇷🇺

ладно поржали и хватит, а че реалбно пидоры процветают?

~\\\ Vovka ///~

мужчины слабеют, женщины набирают силу.)

Алия Комекбаева

это точно

Меченый Волк

Точно....женщин бояться...как-огня...)))

День Сурка

природа реагирует на перенаселение