Светлана

Зачем люди устраивали медитацию планетарного масштаба 5 апреля, какой смысл?

Ответы
Светлана Войцеховская

Еще какой! Все темные сразу взбеленились, надсмехаются....Мысли были направлены конкретно к богам (по имени) и дошли до адресата.

Светлана

Так вот и за чем спрашивается лихо будить . И без того хватает проблем

Светлана Войцеховская

Это призыв светлых богов улучшить жизнь, а не лихо будить...Лихо давно гуляет по планете.

Николай Дубинин

...коллективные молитвы, медитации, коллективное обращение всегда сильнее индивидуального. Есть определенные точки во времени суток, где можно войти в вибрацию Вселенной. На этом принципе происходит изменение структуры воды, соответствующий ночи на день Крещения. В праздник Крещения этот процесс мощнее, но это не значит, что любой день года это бесполезная вещь

Muza

Чтобы поменять мир, надо поменять сознание. Но, честно, медитация, это не для меня. НЕ могу, я задержать свой бег....

Юр
Юрий

Ну, как-то так... 🤣 🖼

Светлана

😃

Тагир Миркин

Ого))) это кто и где❓ я просто не слышал 😎

Светлана

Я не знаю где, просто призывали в соцсетях и месеннджерах чтобы 5 апреля в 4 часа поМоскве все обратились ко вселенной с просьбами об улучшении жизни на планете

Тагир Миркин

Да😲 живу последние 2 недели тут но не слышал)))

ДА
Дмитрий Арбузов

а зачем люди в храмах молятся?

Светлана

чтобы Бог решил их проблемы наверное

ДА
Дмитрий Арбузов

вот и здесь то же самое

Евгений

А чем себя ещё занять

Светлана

ну да точно, на карантине само то

Евгений

Надо массы отвлекать от плохих мыслей

Лариса

Обрушить экономику.

Светлана

ну да, с обрушенной экономикой веселей

Лариса

А вы правда считаете,что всё ради веселья? Я считаю,что всё ради денег и власти. Вы ещё не поняли,что вы никто и с вами могут сделать то,что захотят?

Светлана

Мы давно уже это поняли, я и говорю о том, смысл , медитируй не медитируй... что хотят то и сделают..

Лариса

Обидно же. Как рабы.

Светлана

Обидно, но в таком случае только на баррикады чтобы не быть рабами

Лариса

Это бесполезно. Каждый раб мечтает иметь своего раба.

Николай

И где это все было?

Светлана

Все вроде бы как должны были в 4-00 по Москве обратится к вселенной с просьбой об улучшении жизни

Николай

Теперь наверно попрет улучшение........ К Вселенной ооооооо.

Светлана

Осталось лишь подождать...

Николай

Ждем .с) до первой звезды......

Бабайкин Юрий

Мозги переключали

Светлана

так толку то с одного раза то что

Бабайкин Юрий

Мозги переключали

Владимир Чураков

Сила мысли...