Елена

У Вас в семье есть энергетические вампиры или в окружение знакомых. Сталкивались ли Вы с такими кровососущими людскими особями?

Ответы
Стас Енайтис

Да сталкивался , и они просто не находили себе место пока не доведет кого либо до до нервного срыва и потери сил . Во втором варианте вам за спиной будет делать всякие пакости , чаще всего настучит на вас кому либо , и потом наблюдать как вам плохо . а сами будут испытавать ейфорию .

Thunder

Я чувствую их всеми фибрами души и гоню из жизни прочь. Это как консервант в пиве или квасе. Ну не принимает мой организм эту гадость.😉 😁 🌹

Евгений Кривошеин

да есть, на работе. не даю возможности вамперюги сосать мою кровушку и все, научить? с тем учетом что это бабка в возросте

Виктор Бутенко

Да, но с ними я пытаюсь как можно меньше вступать в контакт, хотя могу сказать, что, часто они люди то неплохие!

Елена

👍

Александр Куропатов

Есть!!! Это мой кот Семён, ему сейчас 14 лет, он стал шибко грамотный и кровь с нас сосёт не по-детски!!!

И.
Иван .

Да их очень много но нужно ауру свою окружить внутренней силой и тогда им до тебя не добраться.

Балбес Бывалов

У меня даже клопов нет, а последний таракан сам в холодильник забрался и там повесился!

Елена

есть люди такие

Балбес Бывалов

А мы за гигиену!

Дмитрий Рымша

сегодня попалась одна бабка......🤦‍♂️весь день потом через ж....вот падла....

Игорь Спахер

Был на работе такой человек... Пришлось уволиться - здоровья не хватало)

Елена

есть такие . с ними тяжело

Игорь Спахер

Хуже, если это родственники. Они могут этого сами не знать.

Елена

это вообще

Игорь Спахер

угу)

Roman Litvinov

Продолжают встречаться периодически , не позволяю присасываться ))

Vladimir Tolmachev

Они везде их присутствие ты почувствуешь на своём состоянии

Игорь Крамаренко

причем здесь кровь?вы же сказали о энергетических вамипирах

Kermiche Nabil

не представляещь как я тебя хочу. ты мне очень нравится

Денис Гриневич

Да сталкивался,мая бывшая жена энергический вампир.

Igor Foux

Вы разделяете людей на аккумуляторы и генераторы?

Igor Foux

Таких людей действительно много,в моем понятии это нагловатые личности,

Елена

они могут до инсульта довести своими действиями

Igor Foux

Надеюсь к вам это не относится, так как вас палкой не убьешь. В жизни всегда надо показывать свои волчьи зубы.

Елена

вам мужчинам легче

Igor Foux

Мужчинам всегда тяжелее, женщинам тоже не просто, выбрать из сонма придурков лучшего, хотя есть альтернатива скакать в одиночестве по пампасам.

Владимир Глинский

да и не раз особенно на работе в лице начальника

Александр Кривоножкин

ты бы лучше приехала чем хернёй страдать

Сергей Петров

Сталкивался.... есть на работе такие 🙂

Людмила Ваулина

Да!Ноя умею таких поставить на место!

Анатолий Гончаров

Они везде. Иногда это идёт на пользу.