M К

Все молекулы ДНК в наших телах действуют синхронно, как одна, это смесь электронных возбуждений и атомных колебаний, т.е. механически и энергетически, как язык общения клеток ДНК, а волны сами выбирают эффективный путь до нужного центра, к примеру излечение какой то клетки?

Ответы
Елена Максимова

"Что вверху,подобно тому, что внизу..."(Гермес Трисмегист) К коллективному безсознательному хоть человечества, хоть молекул и атомов,это так же относится...

M К

😲

M К

Всё единое пространство?

Елена Максимова

Естественно, причём : многомерное и многоуровневое.Один из множеств образов аббревиатуры МИР, так и трактуется-- Материя+Информация+Разум.

M К

🤝

Владимир Литяйкин N

Если исходить от этой печки- мы сгусток электромагнитный энергии излучающий широчайший спектр колебаний разной частоты 20- 200 к ГЦ да и могем И СВЧ

Natella Fedorishcheva

может быть.А вы знали, что при болезни беременной женщины плод включает свои возможности для борьбы с болезнью матери вплоть до своей гибели.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Нам жить и чувствовать дано,
искать дорогу в Божье царство
и пить прозрачное вино —
от жизни лучшее лекарство.

M К

😲

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

С годами, что мне удивительно,
душа наша к речи небрежной
гораздо сильнее чувствительна,
чем некогда в юности нежной.

Где скрыта душа, постигаешь невольно,
а с возрастом только ясней,
поскольку душа — это место, где больно
от жизни и мыслей о ней.

M К

😔

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ум - помеха для нежной души,
он её и сильней, и умней,
но душа если выпить решит,
ум немедля потворствует ей.

M К

😟

Лева Правая

Это же инструменты... Струны . А "играет" мозг и сознание... Очень часто далёкое от совершенства

Лева Правая

Многие не видят этой связи.

M К

И правильно делают.) Увидеть их невозможно. особенно далёким от совершенства.

Лева Правая

Та и не хотят...

M К

И вы не хотите?)

Лева Правая

Да мне кайфово)) я хочу и магу.

Крошка Енот

это раздел клеточной биологии.. нормализации и стабилизация клетки... очень сложный раздел

M К

🤨

Толя Попов

есть еще тонкий мир...а молекулы..днка...это только плотный конструктор...видимый нам

M К

Кстати, в тонком мире нет ДНК? Люди там точно такие же. Только плоть их не белковая а из какой то тонкой субстанции, вообще весь мир из другой.

Толя Попов

нет...в астрале...человек...в форме яйца...с точкой посередине...в ментапе..облачко фиалетовое...и тд...еще пять уровней.....уже божественных

M К

Вот уж не подумаю. Астрал! А что это такое, где это?

Толя Попов

астрал.. мир страстей...ментал...мир мыслей...и т д....почитай...много литературы

M К

Кто выдумал эти термины? Литературы кругом полно, а достоверной информации пшик.

Толя Попов

это древнебудисские понятия....ищщи да откроется...........ты слишком прост...извини......читай изучай

Наталья Казаченко

Вам это действительно интересно? Как-то помогает в жизни, в семейных отношениях?

M К

И не только это. Вы зациклены на семейных отношениях.

Наталья Казаченко

Каждый человек должен быть зациклен на семейных отношениях, чтобы сохранить семью.

M К

Семья это очень важно. А в отношениях никто не поможет, разве что ангела попросить записочку на шкафу оставить. Мне кажется это не тот путь. Да мне интересно получать знания, информацию.

Наталья Казаченко

Удачи вам. Только получаемая информация должна фильтроваться - что из неё пригодится лично вам, а что нет. А ваши высказывания настолько заумны, что даже вы их повторить не сможете, не подглядывая в свой источник информации.

M К

Спасибо за пожелание!

Ольга Белова

Пишете типа об умных вещах, а сами при этом за какое свое место держитесь?

Алексей Неважно

Посмотрите фильм Аннигиляция , вот там правдивее о днк и клетках....

Алексей Неважно

Ваш разум ничего не позволяет, разум человека всеголишь хранилище. Вы можете информацию читаемую или воспринимаемую искажать в угоду своим желаниям, каждую ситуацию можно трактовать по разному, с разным смыслом, и разными наклонами.

M К

Если вы будете в таком же духе продолжать, то могу вас уверить, позитивное изменение вашего мировоззрения наступит не скоро.

Алексей Неважно

Позитивное мышление это абсурд, позитив в том что мы не доживем до всего этого

M К

А что так мрачно? Жить не хотите?

Алексей Неважно

Отнюдь не мрачно, жить хотят все, но просто ктото боится смерти, а я нет. Невижу смысла боятся того что неизбежно.

Iuriy Stepanov

ДНК-в клетках?Общаются через мобилы?А учёные-то не знают...😔

M К

Сатирик?

Iuriy Stepanov

Теолог...Все-под господом...😉

M К

😲

Максим Jw

Как вы думаете, это происходит случайно или по замыслу Творца?

M К

Не случайно. Сама вселенная теперь берётся за нас, как вы её называете , Творец. Сейчас с одним идиотом только что беседовал тут, о том, что сделано не мало открытий, он говорит ты видел? Вот на таком уровне здесь контингент. Началась эволюция сознания людей на уровне ДНК. Квантовый переход.

Максим Jw

Вселенная материальна и имеет начало. Значит, она есть творение Творца 🙂

M К

Да уж, далеко пойдёте!

Николай Песоцкий

Весь наш видимый мир построен на взаимодействии электронов.

Николай Песоцкий

Ужасно не качественно снято... Камера мертво направлена в лицо лектору...

M К

Ну и что. Главное суть сказанного. Это очень много. Я столько за 25 лет ещё не узнавал. Видите, постоянно идёт информация через разных людей. И очень важная информация.

M К

Главное это не какие то бредни, а научно подтверждённая информация. Не знаю насколько глубоко. но всё же. Даже молекулы ДНК исследовали и увидели изменения.

Svetlana Жикина

ВСЕ ТАК ХОРОШО ПРОДУМАНО. В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ. ДИВУ ДАЕШЬСЯ.

M К

И не говорите. А дохнем как клопы. Я думаю это недавно началось, эволюция ДНК пошла

Peter Iv

А действовать они должны путем честного голосования.

Peter Iv

Это науке неизвестно

M К

А эта наука никому и не нужна.

Peter Iv

Наука в нашей стране никому не нужна, ей нужен ВВП солнцеликий!

M К

Вот и хорошо. пусть позабавляются.

Peter Iv

Дозабавляются, грешные😎

Марина Митькова

Посмотрите в окно,.Солнце,листочки Весна. Улыбнитесь.

M К

Ага, смотрю каждый день.

Марина Митькова

В окно смотрели двое. Один увидел лужи,грязь,другой небо голубое

M К

🤝

Марина Митькова

Наслаждайтесь весной,улыбай тесь. Улыбка продлевает жизнь

Юрий Буторин

Огненногривым коням
за облаками не тесно;
вольно Всевышнему там
мчать в колеснице небесной.

В небушке – Бог наш единый,
в каждой болотинке – бес…
Плавает кал лошадиный.
по отраженью небес.

Марина Митькова

Кошмар. Вы совсе радоваться не умеете

Юрий Буторин

Вся природа дружно пробуждается.
Солнышко сияет над сосной.
Робко из-под юбок пробиваются
Первые коленочки весной...

Ма
Мари

не всегда организм сам может справится с излечением

M К

Благодаря молекулам

Ма
Мари

и откуда тогда болезни по вашему ?

M К

из за слабости организма, неправильного образа жизни.

В. Ш.

короче, на клеточном уровне мы все ужасно заняты!!)

M К

Похоже

Thick As-A-Brick

Сумбурненько, не раскрыта природа (вид) волн

M К

Раскрыли уже.

Thick As-A-Brick

Если так раскрыли, то пора закрыть....

M К

Разговорчивый рот.

Ду
Дульсинея

Мы так же должны действовать на Земле...

M К

Уверены?

Ду
Дульсинея

2 раза

M К

Не 3?

Ду
Дульсинея

вам скоко надо?

M К

Нисколько не надо.

Ду
Дульсинея

чудно)

M К

🤝