Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если у взрослой мамы появился поклонник , должна ли она его приглашать на семейные праздники , где будут ее дети и внуки ?

Ответы · страница 4
Оленка

Это ей решать

Оленка

А они у Вас такие?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они для меня очень хорошие , но они мои .

Оленка

Хорошо

Владимир Инкогнито

Взрослость мамы со скольки лет наступает?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

После 60 лет

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А что такого?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем сожителя женщины приглашать на семейные праздники ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это же не отец и не муж , это аморально

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть любит , но почему дети его должны любить ?

Баба Яга

Обязательно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Моя жизнь , это моя жизнь , личная , дети знают , что маме хорошо , зачем на семейные праздники человека не из их семьи ?

С К.

Да пусть они там со своими семейными праздниками! А у вас своя семья и свои семейные праздники! Хотят, пусть приходят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это я должна к ним прийти , к своим детям и к своим внукам .

С К.

Да никому вы ничего не должны! Хочу прихожу, хочу нет.

Алексей Голофаст

А почему нет?

Алексей Голофаст

И с чего это он страдает? Он вам так и сказал? Или вы за него решили?))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда кто страдает ?

Алексей Голофаст

Да никто от этого не должен страдать! С чего бы кто то должен страдать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все понятно , пусть каждый живет , как ему хочется

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да

Ли
Лиз

Как вариант

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем ? И детям и мужчины будет не комфортно вместе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем ? Мы уже в том возрасте , что сложится может только между мужчиной и женщиной , а не с семьями детей .

Alisa Warshavsky

Ее выбор!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщина может жить с кем ей комфортно , но дети должны оберегать семейные традиции , не пускай человека не из семьи

Alisa Warshavsky

Не знаю! Для меня существовал только один закон, дети должны расти со своим отцом!!! А нравится мне этот отец, или уже опротивел вконец, не интересует! Дети важнее!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы с мужем прожили 44 года и дальше бы жили , умер муж

Alisa Warshavsky

А я, своего, ненавидела, просто лютой ненавистью и молчала....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мы любили и сейчас бы жили , но Бог решил по другому , дети его очень любили и внуки , прошло 3 года , два года , как живу в другим мужчиной , все о нем знают и не препятствуют мне с ним жить , но на семейные праздники он не приглашается

На
Наблюдатель

обязана

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем ? У вас же у мужиков денег на подарки нет

На
Наблюдатель

решаемо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И как решаемо , бабушка покупает подарок от двоих ?

На
Наблюдатель

мне моск не грузи

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты ответил , я поддержала разговор

На
Наблюдатель

Мечта

Ирина

Нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему нет ? ( хотя я с вами согласна )

Ирина

Сколько ещё этих поклонников быть может, что со всеми знакомить(как вараинт). 2.поклонник должен из штанов лезть, чтобы понравится. И. 3 самой метаться меж двух огней

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Полностью согласна , семья есть семья , а если у бабушки что то не срастется с поклонником , как потом детям в глаза смотреть .

Ол
Ольга

Да)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем ? Он ведь им чужой

Игорь Кузнецов

😎

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что сказать ?

Игорь Кузнецов

Застрял в лесу. Рога запутались.

Га
Галина

наверное, к взрослой маме пошла-посоветоваться.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой муж умер три года назад от гриппа за 10 дней. Ответом довольны ?

Га
Галина

примите сожаления. Но какое отношение это печальное событие имеет к обсуждайке? Если вы свою ситуацию описываете в вопросе-это другое дело.👩‍🦳

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никакого отношения мой покойный муж не имеет к обсуждайке , это вы мне начали задавать вопросы , где отец детей ?

Га
Галина

так я же не знала, что вопрос о вашей ситуации. Извини, хоть и не знаю-за что.