Sweet Girl

Что бы вы сделали, если б гуляя далеко от дома, ваш мужчина обиделся бы на вас (за то что вы не захотели извинится, за то что ошиблись) и уехал на такси домой. А у вас с собой ни денег, ни чего, и телефон разряжен, ключей с собой тоже нет. Добравшись до дома, что бы вы сделали в отношении него?

Ответы
Наталия Новосилецкая

Махнула бы рукой, тяпнула 50 грамм коньячку и легла спать, как говорят утро вечера мудренее. А утром из сложившейся ситуации извлекла только позитив, в плюсов полным полно.

)..Александра) Саша Просто))

Может и к лучшему)... Придти домой и поговорить уже спокойно.. .. Не замалчивать и не накапливать свое недовольство.

Дм
Дмитрий

Страные у вас отношения...

Sweet Girl

Почему странные?

Дм
Дмитрий

Я таких ситуаций не видел...

Sweet Girl

Ну вот жизненная ситуация, произошедшая сегодня

)..Александра) Саша Просто))

Да всякое бывает, Ксения... Погорячились оба....Обида уходит через слова.

Марина

Забыла бы его как минимум. Набила бы морду как максимум. Ибо он не мужчина

Ирина

Послала бы подальше.Это скотина,а не мужчина.

Москва Златоглавая Z

Однажды так и случилось.... а что сделаешь?! Не убивать же.....

Москва Златоглавая Z

Нечего ему жизнь облегчать😜😱

Sweet Girl

У нас отдых в следующие выходные в Турции совместный. Так вот и как ему доверять? Обидеться на меня и там, бросит где попало и как я до отеля доберусь? 😂

Москва Златоглавая Z

Заначечку заныкать надо на всякий пожарный! Меня в Тунисе так бросили... а я не огорчилась- сама погуляла, без охраны, приехала в отель довольная! Но у меня была заначка!

Sweet Girl

Отлично, спасибо)

Москва Златоглавая Z

Да и вообще... Мужу - псу не показывай попу всю!))))

Кирилл Сафонов

Бросить не бросил - но для нее это была последняя прогулка

Св
Светлана_Светлана

Ну если с ним выгодно находиться то ничего б не слелала

Sana

Ооо, я бы мстила...жестоко и долго)

Ир
Ирина

это на сколько вы себя цените!

Sweet Girl

Гордость превыше

Ир
Ирина

нет, здравый смысл. Человек предавший однажды, предаст и дважды.. а если бы с вами что то случилось? Значит вы ему совершенно не дороги, там такое ЭГО, что надо бежать пока не поздно!

Sweet Girl

Тоже так думаю

Ир
Ирина

правильно думаете, себя ценить надо иниче потом в грязной обуви по душе и будет считать, что так и надо, куда денется???

Владимир

Извиняться надо вовремя ...😁

Sweet Girl

😂

Ко
Константин

Ушел бы..пусть ищет

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Viktoria Istomina

В угол поставлю

Ракиб Расулов

привет