Мария Хазова

И почему наше правительство так любит махать кулаками после драки???????......Ведь все тотальные проверки происходят только после того как уже случилось.............

Ответы
Ants

где тонко - там и рвется. не хочет народ работать, те же губернаторы и прочая шушара. привыкли только получать з/п, а что ее заработать надо, вспомнить забывают.

Мария Хазова

очень грустно,что страдают люди от этого.....

Ants

то выбор самих людей

ДА
Дмитрий Абрамов

Интересная Вы, Мария..
А можно хоть один пример результатов такого "махания кулаками"?
Этот пожар первый что ли?
"Хромую Лошадь" забыли?

Мария Хазова

так я об этом и говорю............помахали и забыли,до следующего раза........

ДА
Дмитрий Абрамов

Интересная Вы, Мария..
Это не власти забыли.. А народ "забыли"... Тот самый народ, что на "выборы" "в очередь к урнам" стоял..

Мария Хазова

так ,а я о чём?????????????????

ДА
Дмитрий Абрамов

"И почему наше правительство так любит махать кулаками после драки???????"
Вот Вы о чём.
А правительство и народ - ... Как в фильме "Кин-дза-дза": "К правительству лететь - гравицапу иметь надо. Правительство на другой планете живёт."

Алексей

Как говаривал один мой бывший начальник_всё равно,что делать,только бы ни хрена не делать.

Мария Хазова

эх,да.........

Алекс Венцель

Потому что на Руси издавна так повелось: Пока гром не грянет мужик не перекрестится...

Татьяна

да

Алекс Венцель

Есть такой грустный анекдот. Поймал мужик золотую рыбка, а она взмолилась: -Отпусти меня в воду, любое желание исполню, но только одно! Растерялся мужик от такого предложения и ляпнул: -Сделай так чтобы у меня всё было! -Ну, хорошо-сказала рыбка-У тебя всё было. Хвостиком вильнула и уплыла...

Татьяна

грустно

Алекс Венцель

И ведь это про каждого из нас...))))))))))

Татьяна

да

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Да, согласен, как и каждый согласился бы, но так вот всегда, корррупция (((((

Робот Вертер

Подходящий повод для сбора денег с ТЦ, но ничего лучше не сделают

Мария Хазова

конечно не сделают.............кроме как перенести кинотеатры и детские центры на первый этаж ничего не придумали...............хотя возможно это как вариант............

Робот Вертер

Это всё там переделывать придётся под кинотеатры. Бардак в верхах, низам расплата

Мария Хазова

возможно имели ввиду торговые центры,которые только начнут строить....

Робот Вертер

Да, теперь строить будут так.

Ир
Ирина

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Надеются на авось!

Мария Хазова

это точно...........

Ир
Ирина

И это везде так...

Victor Charyev

ворюги все а как просочится так сразу типа все правильные

V-Враг Незалёжности - Z

Гром не грянет,мужик не перекрестится....забыли что ли?

Мария Хазова

это точно............

V-Враг Незалёжности - Z

так что не удивляйтесь это уже столетиями так

Ол
Олег

По традиции ждем пока жаренный петух в жопу клюнет

Мария Хазова

Точно👍

Ал
Алик

этот шлейф инерции тянется с советских времен ...

Ал
Алик

непросто так их всех изменить после 90-ых ... многие уже в земле ...

Мария Хазова

закон о расстреле и конфискации надо вернуть....

Ал
Алик

надо ,но вот будет ли толк от этого ...?

Мария Хазова

ну да...это вопрос......

Ал
Алик

в китае не отменяли ничего и все равно воруют также ... расстреливают каждый год сотнями ... при людно ...

Валерий Солонович

Потому что до драки всем хорошо в карманах

Алексей Шустин

Ну надо как то видимость работы показать.

На
Ната

какое правительство такой и народ

Мария Хазова

тоже верно.........

На
Ната

вы же в жопе и в дерьме живёте и вы быдло и рабы

Валерий Б

Да потому что всё решают деньги....

Мария Хазова

К сожалению да..........

Валерий Б

А когда всё куплено и покупается так и будет...ВСЕГДА...

Мария Хазова

Коррупция была всегда и это печально........

Валерий Б

А самое интересное выложил тут как вопросы рекомендации поискового отряда Лиза Алерт, так некоторые даже обгадили.... Но всё прочитало более 100 человек...

Он

Лучше поздно чем никогда.

Виталий

Так было и так будет..

Виктор Федин

пока гром не грянет

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Walera Talalaev

Москва "Персей"

Walera Talalaev

Пишут один человек погиб, из чесла персонала

Walera Talalaev

Полная ж...

Мария Хазова

Вот вам и "проверки".......

Walera Talalaev

Ну да