Римма Хайбулина

Если человек не любит почти всю еду,то ему просто не нравится вкус? или у него вкусовые рецепторы такие?

Ответы
Валентина Рязанова

Такое со мной было в 14 лет. Я не могла смотреть на еду , силы убывали, маме говорила, что я болею, она не верила и нагружала меня тяжёлой работой . Оказалось я больна туберкулёзом. Поняла, что только у больного человека пропадает аппетит. 👵🌺

Максим Jw

Тут может быть несколько причин. Первая - готовят не вкусно 🙂 вторая - отсутствие привычки. Третья - привычки имеют очень узкие рамки. Четвертая - перемена характера. Тогда и вкусы могут меняться.

Пётр Ермаков

Нет. Его нелюбовь к еде - это понты.Не затрагивайте в общении с ним вообще тему еды и Вы увидите, что дистрофия ему не угрожает...

[●_●]

У него чтото с восприятием. Это плохо. До хронической рвоты может дойти. Наверное, это чтото из анорексичного.

Бабайкин Юрий

На топленый курдюк рвотный рефлекс,не ем жирное и сало в чистом виде и в супе

Николай Лазарев

Странный человек(а человек ли он)где Римма нашла его?🤔🤣🤗😅

Римма Хайбулина

Да он человек

Николай Лазарев

Тогда-вывод один(не очень хороший)🤗

Brown Sparrow

просто он не знавал голода. зажрался, проще говоря..

Господин Дроссельмейер

У него с желудком непорядок.

Ро
Роксана

может с обонянием проблемы?

Виктор Ш

Наверно лишний вес у него.

Римма Хайбулина

Нет, наоборот худой

Баба Яга

Капризные шипко, вот чего.

Vik I Am

Не был, голодным..)💫😂🔥

Константин

Есть такая болезнь анарексия...

Nikola Mahkov

-не ел вкусного!--😛

Анжела Талибова

То он охринел)

Евпатий

Больной....🥳

Лариса

Лень есть.

Алексей

Или еда???