Марина П.

Равенства нет и быть не может.Равенство противоречит концепции развития сущего.Человек не равен ни интеллектом ,ни волей.

Ответы · страница 2
Игорь Реус

Да, тут нет равенства. Но условия жизни и доступ к благам могут быть равными.

Станислав

Только полковник Кольт уровнял всех в правах (говорили на Диком Западе)

Юрий Логинов

Равенство - насильственное изменение сотворенного Промыслом Божьим.

Се
Сергей

Его и нет,это само собой.но есть понятие социальной справедливости

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Неравенство существовало с сотворения, так чему удивляться?.. 🙂

Марина П.

А где удивление?Констатация

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

извините...
Я думал - вопрос...

Kitton

....и только случай и смерть ровняют абсолютно всех со всеми !!!!!

Станислав

Это верно. Есть гипотеза что на том свете равенства тоже нет.

Марина П.

Помрем узнаем точно,но следуя земной логике,то вы правы

Трезвый

А еще наша дурная привычка, казаться тем, кем не являешься...

Это Я, Читатель.

Могут быть равные условия и равенство всех перед законом...

Ол
Олег

Правильно,но равными должны быть возможности для развития

Валера Парамонов

Мы разные и равенства нет, но есть движение к совершенству

Марина П.

Кондуит совершенства озвучьте?

Валера Парамонов

Возвращение к источнику или к тому кто нас создал

Марина П.

Что есть источник?Подробно,если есть конкретика на этот счет

Валера Парамонов

Есть- но это уже Ваши исследования

Марина П.

Это не Исследования,в данном вопросе,это архаичная память

Валера Парамонов

Поиск истины -это и есть эволюция видов

Валера Парамонов

упорство и упрямство в чем разница или отличие

Василий Исаченко

Сострадание и понимание .вершит вселенское мироздание.

Марина П.

Заебли своей глупой сентиментальностью и полным непониманием вопроса!Ко всем придуркам сайта относится!

Василий Исаченко

Ложь со временем всплывает как говно...и поверьте так уж суждено...кто солгал.слова сказал...вылетели не поймаешь...и доверие к нему сразу ты теряешь.

Марат

Раньше это было кастовое деление. Сейчас демократия.

Виталий Иванов

правильно. женщина должна быть угнетаемой мужчиной

Сергей Анахин

Вот поэтому во всех странах рухнул этот социализм.

Сергей Анахин

Кровавая утопия Оживить бы этого Ленина и всех этих мудаков и спрсить на хрена вы столько людей загубили? Самых лучших и стой и с другой стороны. Ведь все только начинается: господа -рабы.

Марина П.

Это вы зря.Люди чувствовали себя счастливыми,это дорогого стоит

Сергей Анахин

Счастливыми? Раскулаченные, сосланнные, переселенные, жуткий голод. Были случаи людоедства. Ни кто не смел пикнуть. И это счастье?

Марина П.

Разные времена имеем в виду

Дм
Дмитрий....

человек также различаеться набором своих желаний

Дм
Дмитрий....

и отпечатками пальцев)))

Владимир Литяйкин N

Всем по потребнастям- каждому по возможностям

Товарищ Сергей.

По беседовать бы с Вами в живую как говорят..

Товарищ Сергей.

Но Родина--Челябинская область..

Евгений Коломийчук

Ну начнем с того что мы сами в этом виноваты

Марина П.

А мы при чем,что при рождении от родителей получили?

Константин Раду / Ра-Ду

А чем он равен ...двумя метрами на кладбище?