Во
Вовочка

Любовница - помощница жены по исполнению супружеского долга

Ответы
Григорий Карпенко

Кто привил ребенку чисто католический взгляд на половой вопрос. Андрей Первозванный пришел на Русь и принес несторианство: четыре жены, если муж может содержать и справляется - это в славянских православных традициях. Католики не третьем вселенском соборе в Эфесе (431 год) объявили несторианство ересью. А спустя без малого 1000 лет якобы перекрестили Русь, загнав роту солдат в воду Славутича, ныне река Днепр. А после рождества вторым праздником сделали обрезание. Так что в русском языке лучше не использовать иностранное слово любовница, не переносить иностранное торгашеское слово долг на семейные взаимоотношения. Да и долг равина при обрезании - это отсосать кровь из пениса, ну брезгливая однако церемония.

Алина N

верно😂но есть и обратная сторона медали. Убытки для семьи, а это хуже нежели в аренде писюн мужа. Поэтому любовница должна платить за аренду запчастью. 😂Вывод - любовник для семейного бюджета выгоднее. Лишняя копейка в доме не лишняя.

Сергей Аксёнов

Ай да "Вовочка"! А чей ты сын? Любовницы? Поверь пожившему, что нет супружеского долга! Есть ЧУВСТВА! Но коль утрачены они, не значит вовсе, что кому то мы должны!

Екатерина

Любовница знает, что её очередной "любимый" -скотина , тогда как жена начинает лишь догадываться.

Роза Хасанова

Навряд ли нормальная жена подпустит так близко любовницу к своему жилищу, тем более к постели

Ма
Марина

нет) любовница - это психотерапевт, который должна дать понять, что себя надо любить и ценить...

Юж
Южанка

Надо тогда и жене помощника найти... Что ж это муж один мучается...😜🤣

Любовь Миронова

Любовник-исполнитель не выполненных супружеских обязанностей...😂

Вероника Воронова

Скорее, по получению удовольствия. Ибо, от долгов надо отдыхать

Юл
Юлия))

Только обычно сначала люди просят помощи, а потом им помогают)

Олег Котлов

А однажды вовочку на уроке спросили. Жена двоюродная.

Ар
Арина

Как мне мне здесь сказали, любовница-это унитаз....

Та
Татьяна

Да, если готова помогать безвозмездно (т. е. даром)

Татьяна Кривоногова

Ну наверное Да, если жена сама не справляется?

Светлана Айсина

Вовочка, ты такой маленький и это знаешь.

Shark_Murderer

нееет эт - тетка забравшая у детей папу

Наталья

Помойка , для сливания своих прихотей.

Светлана Степанова

в любом случае-она кровный враг жены

Галина

супружеский долг только перед женой

Эл
Эльвира

Ну да. Если жена сама не справляется.