Барон Де Гофмансталь

Как только выхожу на улицу пешком, обязательно подходят всякие синяки и просят 20 р , у всех так или у меня лицо очень доброе?

Ответы · страница 2
Зина Ситникова

У всех так...советуйте им идти работать и главное им не давать ни чего...иначе они так и будут попрошайничать..мы сами им позволяем..пусть работают.

Лариса Бехбудова

Как-то раз я решила сосчитать сколько во время поездки я увижу беременных .Не поверите -11.за 30 минут.На что обращаете внимание то и проявляется

Галина Ширина

Часто, точно.Предлагаю такому вместе со мной с двумя пересадками два часа на работу поехать,попахать до полуночи-сразу пятятся и пропадают.

Ульяна Казакова

Доброе, внушающее доверие. Когда я не в духе, то от меня даже цыганки шарахаются. А когда я по улице иду пешком, значит я однозначно не в духе.

Ар
Арина

Здравствуйте! У меня тоже такое, но на вино-водочные не даю, Есть такая примета, на вино-водочные не на Благо, значит, будешь терять деньги.

Наталья Самойлова

У меня так всегда, ко мне подходят абсолютно все, или спросить что-то или денег) почему ко мне? Вокруг столько людей. Тоже вопрос...

Алла Огрызько

В мае после экзаменов в музыкалке шла мимо парка, в нём бомж с копией катаны приставал к детям и мамочкам что бы дали на покурить

Irina Makarova

Солидарна! Похожая ситуация. У меня ещё знакомые любят занимать, а отдавать... считают необязательно... Самая богатая🤷

Барон Де Гофмансталь

Вот-вот! И самая мерзкая отговорка - "тебе же срочно не нужно, если срочно нужно будет, ты скажи, я найду, а пока нет". Последние лет 5 никому не даю, а раньше раздавал, около 1000 баксов раздал безвозвратно)))

Александр С-Пб

У меня редко.в последний раз ,когда я обернулся на такую просьбу,синяк прервался на полуслове ,развернулся и потопал восвояси

Ника Чу.

лицо у вас доброе, у меня один раз попросил молодой синяк, его так колбасило, если бы не дала денег подох бы наверное

Юрий Ерилов

Сегодня ходить по улице одной опасно... В советское время ключи от квартиры лежали под половичком у входной двери!

Нелия Бабынина

Наверное периодически это случается со всеми. Лучше всех ответила моя приятельница:" А вы работать пробовали?"

Барон Де Гофмансталь

Я отвечаю короче.

Наталья Суманосова

у тебя сам сказал" все в шоколаде"))может быть и лицо))0значит живешь не по средствам, почему бы и не попросить?))

Барон Де Гофмансталь

Лицо доброе потому, что забот никаких, сплю хорошо, на работу не хожу, улыбаюсь встречным лицам, но денег не даю)))

Тамара Полтева

Это у всех так.Я всегда вопрос задаю,на работу не пробовали устроиться?Их очень много,а зарплата у меня одна!!!

Лиса Патрикеевна

Это еще мало просят,мой сосед просит и не разговаривает потом,если скажешь,а где я возьму?Такие простые,блин!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Ко мне тоже. Рядом идут друзья-ни хрена, а ко мне сразу, при том, что не дам ничего. Зверям регулярно, людям нет

Пан Стефа́н

И у меня также. Хоть стороной их обходи. И не дать нельзя, все соседи или друзья детства, одноклассники и т.д.

Наталья Салимова

один раз отошьете сразу пройдет охота просить именно у вас...передадут по цепочке чтобы к вам не подходили

Наталья Салимова

ну и славно...ко мне не подходят отучила раз и навсегда

На
Наталья

Наитие... Ко мне тоже всегда подходят попрошайничают.те, кому я кинула денег потом умирают почему то...

Алла Левина

они - психологи ... значит у Вас на лице написано , что не откажете в помощи....Научитесь отказывать !!!

Барон Де Гофмансталь

Плохие они психологи - я никому не даю!