Андрей Казаков

как вы считаете кто давал присягу защищать народ СССР а потом присягнул своим республикам кто они особенно если учесть что она дается 1 раз?

Ответы
Ефим Копелян

Если учесть, что каждая республика была частью СССР, то вторая присяга - лишь конкретизация первой.

Андрей Казаков

да а народ?а как если между республиками начнется война или стычки?кого должен был защищать в того стрелять хоть он и военный?

Ефим Копелян

Он должен стрелять в того, кто нападает на его страну. Именно это и происходит на Донбассе: войска Украины воюют с нападающей на нас кацапездолячей педерацией.

Андрей Казаков

да раз нарушаешь присягу так и нет родины и народа как таковой а ты прихлебатель и жить должен как собака кто кость кинет тот и хозяин

Ефим Копелян

Я как раз присягу не нарушал. Ты, кстати, запятые с точками расставляй, а то совершенно не понятно, что ты хотел сказать.

Андрей Казаков

присягу могли принимать только кто уже при своих республиках служить пошел а не те кто при ссср

Ефим Копелян

Это ты так считаешь. Если человек стал гражданином бывшей республики СССР, он тем самым установил и признал свою правовую связь с этим государством, и вполне может дать присягу служить своей стране. Ты в вопросах юриспруденции - полный ноль, и не пытайся судить о том, в чем ничерта не понимаешь.

Олеся

Не знаю а ну ка просвяти

Эдмон Дантес

такие обстоятельства

Наталья Жигалова

предатели Родины.

Наталья Жигалова

предатели Родины.