Стас Васильев

уважаемые сосайтовцы! Вам сука чё по приколу копировать вопросы с нета и сюда впёхивать? и по десятку враз........устал в чёрный отправлять....

Ответы
Татьяна Юрьевна

Я вот тоже этого не понимаю, словно их это интересует, нет бы своё чего придумали.

Стас Васильев

таки пусть и чужое но не по десятку в ряд и без темы.

Ол
Ольга

а задай-ка вопросик сам ...да чтобы на респект и уважуху!😉

Ол
Ольга

да-да .удастся тому ...у кого харизмы больше и характер тверже....и не всегда тот кто прав -может устоять...но всё же он останется при своём мнении.....

Стас Васильев

нет. Меня много переубеждали и ежели к аргументам были приведены неоспоримые факты. Я не осёл.....

Ол
Ольга

ну что ж ...уважаю.............

Ол
Ольга

а........делай так ...как считаешь нужным.........каждый имеет право на собственное мнение.....и свободу...ну хотя бы внутреннюю.............

Na
Natali

Своих просто мыслей нет у людей. А пообщаться хочется☺

Ал
Алик

до с этим семоре сайтом достали ...

Стас Васильев

ашпе слабые))напьюсь и начну вновь матюги матюгать и безобразие нарушать...

Na
Natali

Точно. На дню по 5 раз. Эти сразу идут в чс

Стас Васильев

таки лучше бы обозвали последними словами и выматерили...чеслово.

Ал
Алик

не выход ,это самое простое ... а вот противостоять с улыбочкой , это удел сильных ... !!!

Бо
Бока

да не понимают они, не хотят! сколько писали об этом

Па
Партизанка***

а тебе дело?что хотят то и впихивают?самый умный?

Стас Васильев

таки ты пидросович изменился как!!!!

На
Наталия

Выход один..... уйти самому.....

Ольга

Стас,ты прав,но не ругайся@

Людмила Мила

Это верно. Я пролистываю..

Тамара Гончарова

Не, у меня свой, из жизни)

Диана

Зачем потакать такому невростенику?

Стас Васильев

невростенику))))!! шо че такэ?

Стас Васильев

та я к скажитэ. Тике балакайте шоб я розумив.

Диана

Да нэмае стямы панови мозги выдрючюваты, шоб навить вин того маявся

Диана

Невростеник-это вы. Блин, только не отвечайте!

Стас Васильев

...............................................................................................................................и гуглить не буду. холерик, сангвиник

Людмила

так пропускайте просто

Аг
Агент

так ещё и по 500 вопросов

Марго Королева

😀😀😀

Эльвира Пермякова

😮

Леди Мила

😱