По
Потёмкин.

Если к войне между Россией и Украиной присоединится еще хоть одна страна, это уже будет третья мировая и после этого третью мировую не кто не сможет остановить, она как вирус распространиться по всей земле. Как я понял угроза начала третьей мировой это Приднестровье, если украинские войска перейдут границу Приднестровья участницей станет Молдова, а за ней Румыния и так далее. Политики запада что совсем отупели не видят этого???

Ответы
Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Чио-Чио-Сан

Не должно быть третьей мировой, так как официально никто никому не объявлял войну. мудро поступил Путин, назвав "Спецоперация". Но если Украина перейдёт границу Приднестровья (собственно там овраг перейти, правда везде датчики), это уже будет вероломное нападение на суверенное государство (Молдова, так как Приднестровеье непризнанное государство). Отсюда вопрос: А нужно ли это Украине? А если они перейдут границу, так выходит они тоже не лучше России (хотя Россия не нападала, но это они не понимают), те же фашисты, те же агрессоры, в чём они нас обвиняют. Но если пересекут границу, то им не сдобровать. Россия поднимется во весь рост

Виталий

ситуация на самом деле тривиальная))) война всегда помогала капитализму развиваться, сейчас у сша очередной такой узел завязки им по фиг, либо останутся на прежнем уровне, уже привыкли и иначе жить не могут, либо третья мировая, они и к этому уже давно готовы)))

Виталий

Вон посмотрите на хохлов, дружно шагаю к своей гибели, их уже ничто не остановит))), так и мир, покорно пойдет на убой)))

По
Потёмкин.

Да.

Вера Сергеевна-V

Она уже идёт третья мировая ...нового образца -гибридная ,многоликая ,но с вековыми итогами прошлых войн и с исключительным итогом только в одном случае Есть надежда ,что этого случая не будет .Надежда на разум остается .

Вера Сергеевна-V

Есть НАДЕЖДА Будем верить в неё и торжество начатого разума .

По
Потёмкин.

Если помощи от Духовного мира не будет, этот мир погибнет.

Вера Сергеевна-V

Всё взаимно связано Наверное слышали часто повторяют :РОССИЮ НЕ ПОБЕДИТЬ, С НЕЙ БОГ ! Всего доброго ,Потёмкин .

Александр Шевчук

Никто не присоединится, после праздников этот бардак по идее должен закончится. Как сказал Карл Маркс: при 300 процентах прибыли нет такого преступления, на которое капитал не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы

По
Потёмкин.

Платить придется в любом случае, вопрос кто будет платить?

Александр Шевчук

МВФ выделит деньги для всего и всех, рубль находится на 6 месте в обменной корзине МВФ

Александр Шевчук

Это все было разработано еще в 2014 году на G7 в Австралии, и утверждено на G20 в 2019 в той же Австралии

Александр Гусев

Видят, думаю. Но им нужна война с Россией. Они всё ещё питают надежды сделать то, что ещё никому не удавалось: победить и расчленить Россию. И ещё они надеются, что ядерное оружие использоваться не будет. А зря...

По
Потёмкин.

Но мировая вона это не только Россия, но и европа и америка и азия это везде.

Александр Гусев

Именно так. Первые наши удары будут, я предполагаю, по тем, кто ввяжется и полезет против нас. А далее по мере эскалации: Англия, США, Франция, Германия, т.е. те, у кого есть ядерное оружие. Всему миру хватит в итоге.

По
Потёмкин.

Не кто незнает что будет и даже политики не знают, знали бы идиотские решения не принимали бы.

Александр Гусев

Пока - да. Никто не знает что и как будет. Но ведь дело в том, что пока идёт спецоперация. Т.е., бьют по военным объектам, не трогая гражданские, стараясь максимально сберечь жизни людей. При полномасштабной войне этого не будет. И средства вооружения будут задействованы все и в другом количестве. Возможно, не будет применяться ядерное оружие до определённого этапа. Но это лишь мои рассуждения. Не более.

По
Потёмкин.

Верно.

Ольга Барладян

А зачем видеть?- весь фокус в том, чтобы не ВИДЕТЬ и делать свое осознанное "дело".Осознание придет, но только тогда, когда МИР покажет твердо свое отношение к невиданному "вирусу" ЗЛА и его носителям.

По
Потёмкин.

Вот видите и над вами бесы не дали вам понять. Что здесь не ясного - ВСЕ ЦИФРЫ ОТ САТАНЫ И ИХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ В ОТКРОВЕНИЯХ НЕ СВЯТОМ ПИСЬМЕ.

Ольга Барладян

Еще раз для несколько упрямых и не замечающих то, что повторяется много , много раз. "ВСЕ ПИСАНИЕ ВДОХНОВЛЕНО БОГОМ". Согласимся и с тем, что некоторые искажения допущены, но основная мысль не исковеркана, но "князь этого мира" все силы прилагает, чтобы отвлечь внимание , а ее лучше вообще запретить БИБЛИЮ ,как таковые и утвердить во "имя полной свободы человека" свою мораль, т. е. антимораль и многие на это клюют, упиваясь собственным "величием", которого нет и не может быть по простой причине: "Ни войском , ни силой, но духом моим, говорит БОГ ВОИНСТВ". Читаем пророка Захария, глава 4, стих 6. Человек силен не только физической силой( которая тоже дана ему Богом, но и подпиткой СВЯТОГО ДУХА БОГА. Эти две составляющие работают в паре, при убывании силы одной- убывает и другая.Если человек опускается , на ,так называемое, дно по мерзости своих поступков- Святой Дух от него отходит, но не исчезает до нуля. Ибо и отрицание, стремящееся к нулю- никогда его не достигает- маленькая микро частица все равно остается- т . е. шанс на исправления до определенного предела сохраняется. В отношении цифр- "И увидел я седьмое небо", день "Пятидесятницы"," Сорок дней ОН(Иисус Христос, постился в пустыне," Первый день Пасхи", годы правления царей Иудеи с точностью не только лет, но и дней. количество лет прожитых лично Адамом, Евой и их значимых потомков:Адам- 950 лет,Сиф-912,Мафусаил-960 , семь времен и т. д.

По
Потёмкин.

Вы за свою ересь поплатитесь или сами или родными, запормните Бог часто позволяет наказать тех кого грешник любит для наглядности. Как сказал Иисус Христос - Лжец большой грешник, а переносчик лжи грешен в двойне. Так вот вы и есть переносчик лжи. Все святое писмо, библию и коран написали евреи для рабов. Какое вы право имеете ссылатся на Бога или на Святой Дух? Я не шучу я вас предупредил.

Ольга Барладян

Если вы найдете веские доказательства- готовы ответить, если-нет!-Ответите вы, но мы простим вас- ибо милосердие движет нами, а не ненависть дышащая черным дымом.

По
Потёмкин.

Мои слова в доказательсвах не нуждаются. Но я вас предупредил прекратите переносить ересь.

Татьяна Я За Россию

Надо сказать первоначальное спасибо Порошенко, а потом Зеленскому... Один помешан на деньгах... продал Донбасс Америке сланцовый газ производить, а второйй-клоун, мозки присыпал наркотиками

По
Потёмкин.

Это только предположение. Но каждый народ заслуживает свою власть. Я давно говорил расскол Православия в Украине ведет к беде, Бог такого не прощает.

Татьяна Я За Россию

Согласна. Тем более Россия под пологом Божьей Матери. А земля Российская святая... и охраняема Богом. Ирландия тоже Святая земля.

По
Потёмкин.

Если хотите точно знать Русь это корень всей цивилизации.

Иван Строгов

К этой войне присоединились почти вся Европа и США. А вот, чтобы прекратить войну достаточно уничтожить только одну страну- США. Тогда Мир на земле наступит на долгие годы

Иван Строгов

Вам чего-то не хватает?

Al
Aleksandr

К этому мы идём уничтожить рашизм и тупых руских орков

По
Потёмкин.

И сколько за историю было желающих уничтожить Россию и где они? В гробу. Как сказал Австрийский монарх королю франции - Если хочешь уничтожить Россию ложись сразу в гроб. Александр у вас гроб для вас есть?

Иван Строгов

Кого ты уничтожать собрался, спрятался за женщин и детей и тявкаешь.

Григорий Карпенко

ДЛЯ ИВАНА СТРОГОВА! "Бакька наш Бандера, Украина мати. Не хотим робыти, будемо стреляти. Гарно нам стреляти - имя наше бляти. Наше имя бляти - гарно нам стреляти." /// ПИЗДЕЦ - СКАЗАЛ ОТЕЦ (народная мудрость)! /// ПРО МАТЬ ФОТО 🖼

Та
Татьяна

А кто начал войну? Политики запада здесь причем. Кто сейчас трясет перед всем миром ядерным оружием? Вот где настоящая угроза.

По
Потёмкин.

Ваши выводы ложные, а правильных вы не поймете. Запомните - Каждый народ заслужил то что имеет.

Та
Татьяна

С последней фразой никто не спорит. Но в данном случае, уважаемый, войну в 2014 г. спровоцировала и в 2022 г. полномасштабно развязала Россия. А Вы просто выдаете желаемое за действительное.

По
Потёмкин.

Вы все равно не поймете, но попробую объяснить, если бы гитлер не начал войну, начал бы СССР война была в любом случае неизбежна. Сейчас если бы не начала Россия начала бы Украина война в любом случае началась бы народы этого заслужили. Раскол Православия Бог не простил и не простит, а где произошел расскол? В Украине. Кто поддержал расскол? Власть и народ. Кто виновник войны? Народ поддержавший расскол. Так понятно? Так что ищите вину в себе и кайтесь за содеянное даже если вы не принимали участие в рассколе.

Ви
Вика

Все они видят, но мозги затуманены, как ограбить Россию, поэтому страх потеряли,думают,что их не коснется, а ЗРЯ так думают.

По
Потёмкин.

Нехрена они невидят.

Nik Subr

Украине Приднестровье не нужно и воевать нет смысла с молдованами. разве, что помогут начать новое братоубийство.

По
Потёмкин.

Краине нужен прицидент, провокация что бы втянуть третью страну.

Инопланетянка.

Ысе и все прекрасно видят...Просто не знают как это разрулить и выйти из воды сухими. Тонут в собственном дерьме...

По
Потёмкин.

Верно.

Инопланетянка.

Простите за опечатку. "Все"

По
Потёмкин.

Я понял.

Борис Кадников

мировой войны не будет- все ЕСовские мусорники вымели .оружие россии .намного сильнее натовского и его больше всем им хватит .они понтуют от страха

По
Потёмкин.

Есть еще китай, индия у кого оружия очень много.

Галина Александрова

Украинские нацики готовы на Приднестровье напасть. Да у Сарду пока голова не совсем засохла. Молдова против.

По
Потёмкин.

Если нападут последствия для всего мира будут плохие.

Галина Александрова

Ничего не останется. Ни мира,ничего.

По
Потёмкин.

Да.

Алан С

Преднестровье независимая Республика Надо его признать как других республик и уже сила станет мошнее

Алан С

С кого еще ждем или гости в пробках застали

Алан С

Должно решится скоро я так думаю

По
Потёмкин.

Еще не скоро решиться.

Алан С

Надочтоб скоро решилось

По
Потёмкин.

Западу скоро не надо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Приднестровье ведётся провокация со стороны Россия . Россия , вы все там обнаглели и ещё врете .

По
Потёмкин.

Вы поищите выступление политиков украинских по приднестровью.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На русском языке и для русских ?\

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Галина Коровина

Польшу тоже не надо сбрасывать со счёта. Эта даже быстрее влезет, уж больно её чесотка мучает.

По
Потёмкин.

Если обком Вашингтона позволит польше влезть.

Галина Коровина

Да там, по - моему , не очень-то ждут разрешения, так по мелочи гадят.

По
Потёмкин.

Без разрешения США польша не сможет послать своих солдат в Украину.

Галина Коровина

Святая наивность.

По
Потёмкин.

Польша как моська если за ней кто то стоит она лает.

Шк
Шкипер516

Не отупели. Они этого хотят. Цель одна - ослабить или уничтожить Россию. Цена их не интересует.

По
Потёмкин.

Если начнется третья мировая погибнут миллиарды во всех странах на земле.

Ma
Maria

Они не отупели, они вошли в оголтелый раж. Таких теперь только бомба остановит..или ракета..

По
Потёмкин.

Но если начнется третья мировая не кто не остановит.

Ma
Maria

этого и боюсь...

По
Потёмкин.

Но дебилы политики не понимают этого.

Ma
Maria

Надо бить на упреждение

По
Потёмкин.

Если этого не поймет запад не получиться.

Лог Дог

А им это и на руку. Не на их же территории. Чем меньше останется народу тем легче поработить

По
Потёмкин.

От третьей мировой нет спасения не где на земле, одни будут умирать на поле боя, другие с голоду.

Лог Дог

Особенно если сработает красная кнопка

По
Потёмкин.

Думаю до красной кнопки не дойдет.

Лог Дог

Дай Аллаh