Люби Мое Творение

Понимая, как сложились для вас обстоятельства на данный момент, радуетесь, что все что ни делалось - к вашему же лучшему???

Ответы
Николай Скороходов

анализируя . пришел к выводу . что есть какая то сила оберегающая меня от необдуманных поступков и беды... под разными причинами уводит меня от них...

Люби Мое Творение

Это здорово) меня это размышление прям утвердило еще лет 20 назад.

Николай Скороходов

я атеист . но что это за сила такая ..

Люби Мое Творение

Атеизм вбивался в головы сильнее всего, что есть выше нас. И мы помним - кем... Это ж была идеология.

Николай Скороходов

в Европе раньше на 500 лет ... наелись инквизицией рпо самое горло...

Люби Мое Творение

Нужно слушать себя, жизнь то своя, а не идеологов и инквизиторов...

Люби Мое Творение

Ну вот. Спасибо за понимание)

Газу Бензин

вот это оправдание есть чушь полная...типа всяких "бумерангов",и тп...вы уж извините)

Люби Мое Творение

Извиняем) мнение принято.

Газу Бензин

просто всё случилось,деваться некуда,вот и начинают выискивать плюсы в случившемся)хотя,немного их бывает...но,успокаивает хотя бы...

Люби Мое Творение

Я не выискиваю, если сказать за себя, а констатирую факт. Но это личное)))

Газу Бензин

да нет...и я выискиваю...надо же нервы в порядок приводить...хотя,дом-то уже в развалинах

Люби Мое Творение

Ты молодец, восстановишь...ты должен быть сильнее тех обстоятельств, мне кажется

Nikola Mahkov

-да это часто бывает...или моментально...или через несколько лет!--😜

Леонид Злоказов

Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

Константин Лисицын

Видал я то луяьшее!Не в интернете -в жизни видал,Советчица!

Константин Лисицын

Год и7...

Люби Мое Творение

Такой маленький?

Константин Лисицын

Уже не такой уж,как забирал недоношенного,пальчики лишгие в Фиатовской резади...бегает уже Сам!)))

Люби Мое Творение

Оо..а с мамой что?

Константин Лисицын

Нет Мамы у нас.

Света Life

Очень даже может быть. Вот только сейчас задумалась

Люби Мое Творение

А я уже лет 20 замечаю))) блин, так нервничаю..потом оглядываюсь - а столько плюсов, там, где казалось - одни минусы)))

Света Life

Вы правы ! Так. в основном, и есть

Шагарьян Хайретдинов

да, разумеется. Иначе и не выжил бы

Люби Мое Творение

Супер ответ))

Шагарьян Хайретдинов

У моей мамы было 4 мужчин: 3 сына и мой отец. Трое из 4 погибло. Так что мой ответ без вариантов

Люби Мое Творение

Спасибо. Всем светлая память

Леди Мила

оказалось, что действительно так

Люби Мое Творение

Да, согласна

Бабайкин Юрий

Нет.все могло быть гораздо лучше

Люби Мое Творение

Не исключено)

Михаил Школьник

Это не радость, это философия

Люби Мое Творение

У кого как..)

Михаил Школьник

согласен

Vi
Viktor

Рад,что послушался старшего.

Толя Попов

осознаю где оно....улучшение

Петр Птицын

Случайности не случайны

Люби Мое Творение

Не исключено)

Ма
Марина

🙂🌺🌺🌺

Ни
Николай

Чего хотел теперь держу

Александр Изосимов

Всегда этим утешаюсь.

Кс
Ксения

ни фига ни к лучшему

Людмила Ваулина

Пока нет радости.

Люби Мое Творение

Понимаю вас

Людмила Ваулина

Доброго утра вам и хорошего денька!

Люби Мое Творение

Доброе утро) спасибо, взаимно)

Людмила Ваулина

🌞А это вы.

Не Я

НЕТ НЕТ И НЕТ!!!!!!

Люби Мое Творение

Все плохо?

Не Я

да

Люби Мое Творение

Не может быть..вы же живы?

Не Я

я уже давно ходячий труп

Игорь Яигорь

аж полегчало

Люби Мое Творение

Это же классно)))