Ви
Виталий

Тот, кто здесь пишет кучу "высоких" афоризмов о любви и жизни, из интернета, сами придерживаются этих правил?

Ответы
Андрей Мацнев

А они зачастую даже в смысл не вдумываются, главное, чтозвучит красиво и пафосно. Одна барышня под ником Алена подобное на фоне портрета мужика-автора опубликовала, я спросил, кто это, чья мысль, ответ - не знаю, а какая разница?)))

Ви
Виталий

Вот-вот

Андрей Мацнев

Я сдуру попытался объяснить, что мысль не новая, но подана красиво, и автором есть смысл поинтересоваться, чтобы хотя бы выразить ему заочное восхищение слогом и формой, на что мне после паузы ответили: "Бред какой-то.."😂 Господи, куда я полез!?...😂😂

Александр

Чужие мысли как свои
Используем мы часто,
Нам так порой близки они,
Только звучат напрасно.

Чужим что б словом дорожить,
Те чувства надо пережить.
А так брехня от скуки,
От них, одни лишь звуки.

Во
Володя

Браво автору !)

Nino

А вы читаете? С какой целью? Если у людей нет мозгов, своих? Афоризмы не спасают... Человек убог, в формировании своих желаний и прибегает к цитатам.. какой с ним разговор

Ви
Виталий

А вы что не читаете? Откуда же тогда узнать что там написали?

Nino

Читаю но как аргумент не выставляю.. имею свой словарный запас

Ви
Виталий

Ну а в чём тогда ваш вопрос " С какой целью?". вот я объяснил вам цель

Nino

Да..

Юрий Дударев

за частую они даже не понимаю какой посыл несет цитата или афоризм. Ну отбитые люди это, звучит пишут хорошо и умно. 🤣

Ma
Mai

никто ничего не придерживается. а поговорить?. каждый живет как считает нужным. это от природы так дано ..

Лада

ну они хотя бы пишут о хорошем, а тот кто не знает, не читает тот как станет придерживаться?

Сергей Ермаков

Насколько я понимаю, каждый нормальный человек тут постит то, что ему ближе по духу ...

Ви
Виталий

Да бросьте. Обыкновенная показуха.

Сергей Ермаков

А СМЫСЛ? ПОКАЗУШНИЧАТЬ МОЖНО В РЕАЛЕ ПЕРЕД "ЗРИТЕЛЯМИ", КОГДА ТЕБЯ ВИДЯТ И СЛЫШАТ, А ТУТ ПЕРЕД КЕМ КОМЕДЬ ЛОМАТЬ?

Ви
Виталий

Смысл как раз и в том что тебя здесь никто не видит. И этим пользуется всякие хамы и и пиздаболы.

Сергей Ермаков

Виталий, а чем же Вы лучше их, выражая свои мысли подобным образом?

Ви
Виталий

Разговор окончен. удачи.

Элана Королёва

конечно нет. Это мечты и желание показать себя... возвышенным и тонко чувствующим))

Владимир

Конечно! Они учат нас тому ,чему сами хотят научиться....😁😁😁

Владимир Литяйкин N

Настоплюхоло читать эти списанные слова, своих мыслей нет БЯДА

Вера Шаманина

Думаю, что далеко не все, а , скорее всего, очень редко кто.

Ви
Виталий

А если совсем задуматься, то вообще никто.

На
Ната

Да,только то,что мне действительно нравится и подходит

Татьяна

Да нифига...мы тут бабло на просмотрах и лайках рубим.

Ви
Виталий

Лайки и гавки одно и тоже.

Татьяна

Ну вот

Далеко Не Идеал...увы(

Не делитесь с людьми хорошим настроением. Нагадят!

Ника Чу.

Нет конечно , поэтому и интересуются чужим мнением

Лариса Королёва

Вряд ли,просто хотят порисоваться😝

Галина Ширина

Пишут, кому чего в жизни не хватает и душа просит.

Колючка-Это Я)))

они в активном поиске,не до пустяков людям😂

Ан
Анталья*

Умничают, видимо, не хватает по жизни....

Раиса Слесарева

Конечно нет. Просто им уже нечем думать