Наталья

С чегооо начинается Родина?)...

Ответы
Виктор Ш

Она ни с чего не начинается. Она либо есть у человека в душе. либо нет. И это с момента осознания себя, как самостоятельной личности. И осознаётся чувство Родины не по заказу или желанию, а когда человек попадает в ситуацию выбора. Вот тогда он и понимает кто он и где его Родина.
А закладывается это чувство до осознания себя самостоятельной личностью. Начиная с самого нежного возраста. Родители и школа, личным отношением и высказываемыми суждениями это осознание и формируют.

Евгений Шевченко

если бы не меня не посадили за наезд на государство... я бы все министерство образования... взял в кучу и посадил в кучу дерьма... есть фермы поросячьи.. они гадят.. поросята.. и там яма по горло куча... вот туда

Наталья

Отличное место!

Евгений Шевченко

не в этом государстве... те будут там... я в задниуе.. и стрелять нельзя

Николай

а где и что есть родина для нашего поколения соз развалили , а я присягу давал союзу

Наталья

Полагаю, там где ты родился, при чем тут политический вопрос?

Николай

значит родина это моя семья

Наталья

Это точно..

Се
Сергей

Вот вот. В песне, с одноименным названием, есть ответ.😁

Наталья

Которого вы придерживаетесь, надо полагать?

Се
Сергей

Ну если надо, то полагайте.😁

..
...

С картинки в моём букварееее.)) Я реально это пропела.))

Наталья

И я)) прям песня ни с того, ни с сего привязалась, что решила написать)

Пиг Хрюня..

с него 👉 🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

С привычки не мусорить и не сквернословить.

Наталья

👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

с таможни - или крика аууггу -- в род доме ))

Наталья

Таможня даёт добро)

AUTO Manual

С тепла улыбки Отца и любимых глаз Мамы...

Наталья

🥰

Екатерина Мамон

Как в песне ; с картинке в твоем букваре.

Валерий Плетнёв

Раньше,с картинки в твоём букваре.

Вера Соломенникова

с той песни.что пела нам мать.......

Толя Попов

😲.............с буквар-картинки☝️🙄

Ботzман Барисыч

с выступления Путина под ёлочку

Alisa Warshavsky

С хорошей обеспеченной жизни!!!

Лилия Костюченкова

С тебя,с меня,что тут неясного?

Andre Volfenzon

....с картинки в твоём букваре...

Елена Данилова

С той песни, что пела нам мать.

Наталья

О да..

Александр

С родных людей с родных краёв.

Андрей Климентов

С той песни, что пела нам Мать!