Соколова🇷🇺

Пьяный сосед попросил политического убежища . Пришла его жена со скалкой ..... и наплевала на все нормы международного права.😊

Ответы
Medvedrus Иванов

У меня один друг по молодости,в центре Москвы пошёл гулять с собакой,вечером и пьяный.И решил,чего у него там в голове щёлкнуло,попросить политического убежища в посольстве Замбии или Ганы,в бщем Африкании.Оно просто рядом находилось.Так вот те менты,которые и вовсе не менты были,такого пинка ему дали здоровенным сапогом,что всю задницу с удара отбили и летел он метра 3.👍 😁

Medvedrus Иванов

Это правда реальный случай.А мы зашли с ещё одним другом(в одном или соседнем дворе,в своей школе на год старше,на год младше)ну всех знаешь давно.Сотовых не было.Зашли за ним.И пошли его по району искать.Вы ходим в переулке из-за угла и метров с 20 видим всю эту картину.Как он с ментом(гбшником)разговаривает,как тот его очень так красиво посылает,разворачивает,чуть сгибает и мощнейший пинок яловым сапогом.Ну и полёт и бегство всех.Просто прифигели.👍 😁 🦇 🙏

Medvedrus Иванов

Как помните в этом чудесном старом мультике-"А дома жена!",строгая,но справедливая.И хвост полосатый.😁 😁 😁 😁 😁

Соколова🇷🇺

Ага.👍😊

Игорь Петров

Надо срочно статью в прессу: Скалка - как весомый аргумент в Международном праве!)))

Валентин Сватковский

Вот поэтому необходимо иметь хорошо укрепленные и защищенные границы.

Марина Неверко

О это запретная погран застава и хозяйка угнала домой свое хозяйство

Александр Гусев

Скорее всего, междуквартирного, или междусоседского права...😁

Юрий Адамов

Вот женщины все такие )) одни эмоции и плевать на закон хотели))

Игорь

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

А.
Александр .

уголовка... сейчас этот номер уже может и не пройти...

Kahramon Maripov

Надо было телесное убежище просить!

Не
Нейрон

Вот и она есть жена своими правами

Оксана Ячменева

Молодец жена Скалка лучшее оружие

Сергей Окулов

😂 скандал наверно был мировой.))

Питер Кучумов

не промахнулась? когда плевала...

Раиса Андреева

Не давайте ему никакого убежища

Евгений Шишкин

есть закон -защита свидетеля

Дмитрий Кочетыгов

Зачем, скучно без него дома?

Не Путевый Провокатор

🤣 😁 возьмем на ✍️

Виталий

Она террористка?😅

Николай Остапов

Я уважаю права его жены