Ян Удалый

В 70-80 на улицах стояли автоматы с газировкой по 3 коп.Люди пили из одного стакана ,на ваш взгляд это показатель чего ?

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Показатель несоблюдения санитарных норм. Кстати, тем, кому было не наплевать на свое здоровье, носили с собой складной стаканчик. Были такие в то время. Помню очень хорошо это .

Сергей Остёрский

Стаканы можно было мыть сколько угодно. Складным на моей памяти за многие годы воспользовалась одна единственная женщина.

Не Добрая🤬 Ваще

Мытьё холодной струей воды без моющих средств- такое себе (((

Сергей Остёрский

За всю жизнь, много пья из этих автоматов, ничем не заразился.

Не Добрая🤬 Ваще

Повезло

Ко
Космополит

Бытового заражения сифилисом.В журнале"Здоровье"того же времени описывался случай заражения именно через стакан.Помню числом 12.

Станислав Бондаренко

Нормальной жизни и не более того.......... Вирусов не было. Никто ничего не боялся. Все любили друг друга и я это помню..................

Нелля Набок

Но этот стакан тщательно мыли прежде чем пить Меньше было заразы Иммунитет был выше у людей Продукты были качественными

Михаил Цветаев

Это показатель того,что люди не парились по этому поводу,потому как знали-никакой заразы не подцепишь.)

Се
Сергей

Здоровой нации, не шлялись в те времена люди с открытой формой туберкулеза и прочей заразой по улицам

Ольга

но стакан вообще-то мыли. А заразиться было можно и тогда. Показатель невежества

Тина Тим

Прививки делали и не умничали. Очень хорошие инфекционисты были,лучшие в мире.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Показатель закрытой страны , варились в собственном соку , вирус не проникал

Аскорбинка.)

Хорший иммунитет был. Сейчас нас пальмовым маслом техническим кормят.

Ян Удалый

А вы сейчас как проверяете свой иммунитет ?

Аскорбинка.)

Поддерживаю.

Дмитрий Каракозиди

Полоскали или мыли, как угодно назови. И Ковидов всяких не было.

Федя Кукин

Что стаканов не было!! Слабо промышленность работа.....😜🤣😃

Эсмеральда Мыскова

Пофигизма. Именно на стаканах был выявлен бытовой сифилис.

Михаил Тымчук

Санитарно эпидемическая обстановка была нормальной...

Валерий Киселев

Это показатель надёжности. Стаканы ополаскивались.

",
",,",,",,",,"

смелости. сейчас бы даже до стакана не дотронулась

Свет - Мария Стрижевская

ТАМ СТОЯЛА МОЙКА КАЖДЫЙ ОБМЫВАЛ ПОТОМ ПИЛ .

Телефонист Вася.а

Ничего.Просто зарисовки из прошлого.

Камилов Камил Хамзаевич

таких аппаратов в Прибалтике не было

Поручик Киже

хорошая работа Санэпидемстанции