Ви
Виктория

Скабеева так еще не позорилась! А вы россияне. ешьте все, что вам дают

–4
Ответы
Александра

Не, наверное это прикольно, есть фекалии сша и ругать матом Величайшие умы человечества. Что то в этом есть, эдакий говноед сидит, а гадить самому уже нечем, вот он ртом как может и старается. Представляю себе очень живо хохлов в качестве этих прикормышей королевы англии😁🤦‍♀️

Сергей Владимирович

Ну сбрехала, чай не впервой. Да и не одна она брешет а пропаганде. Все журналяки твари. И те кто впоймал Скобуху такие же. Ну их к такой матери.

Св
Светлана

Не могу не согласиться, что наша пропаганда отвратительная и гиуба, не смотрю, отвернуло от мерщоты всего на экранах происходящего

Ви
Виктория

как то все что она что Соловьев гадости одни говорят как зомби

Виктор Ш

Африканские дети и цветной ролик тогда, когда и кино вообще не было!
Вы вообще болваны?

Ви
Виктория

есть технологии. не в курсе? Даже черно белый фильм цветным делают

Виктор Ш

И негритят из вьетнамцев!
Цвет это одно, а качество съёмки другое!

Марат

Помоему Соловьева, Симонян, Скабееву только украинцы смотрят, любят наверное.

Ви
Виктория

и ей за это ваши платят?

Марат

Нет, ваши.

Ви
Виктория

да ну. ее уже за это бы аосадили

Марат

Все таки ваши платят ей за высокий рейтинг среди украинцев.

Ви
Виктория

приезжай вместе с сыновьями и зятьями. МОБИЛИЗАЦИЯ в РФ

Serij

А вы и ее смотрите? Здорово. Похоже вы и питаетесь тем что она говорит

Маша

Вы ж съели инфу про ванну. И не поперхнулись. Так что и вам приятного

Ви
Виктория

что за ванна

Маша

Т 9. Ванга, конечно

Ал
Алексей

сказала то что видела и что ей приподнесли . да и те были такие же в

Ви
Виктория

брехуха она

~E
~ Eva Lansca ~

Так её крутят для иностранцев ! Русские её не смотрят .

Ви
Виктория

такие бешенные деньги тратить на иностранцев? Страна парадоксов

~E
~ Eva Lansca ~

На пропаганду !!

Иван Подколодный

Вы, посмотрев ролик, тоже приложились ...

Константин Лисицын

Не верьте СМИ, Богиня!!!! Такая Шляпа!!!!

Юрий

И едим и пьем и моемся- представляете

Константин Котиков

Ну а вы ешьте то что пихают вам

Ви
Виктория

у верблюжатника не спрашиваю

Константин Котиков

Нацисты

Ви
Виктория

кто такие нацисты

Юрий Бббббб....в

Меньше смотрите телевизор!

Ви
Виктория

а что больше?

Юрий Бббббб....в

Слушайте своё сердце.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Ну что вы?))) все для вас))))

Ви
Виктория

а что именно для вас

Ша
Шараф.

привет злобная хохлушка?

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Да ладно !

Nikola Mahkov

-да и вы еште!--😂

Ира

Ты её смотришь

Ви
Виктория

отрывки. которые по новостям показывают

Ира

Ты ещё и телик смотришь

Ви
Виктория

бывает

Ира

И худ.фильмы?

Ви
Виктория

не. муж смотрит

Юр
Юрий

Больная белка