Кс
Ксения

Разговор двух подруг:
- Предложила ему кофе, а он на грудь вылупился...
- Может, с молоком хотел?😁

Ответы
Александр Парохонский

Это вопрос или юмор? Это чужие слова, а где Ваша мысль? Не стоит сетовать на отсутствие мыслей. Возможно, это были бы плохие мысли. Ваши взгляды настолько широкие, что не лезут ни в какие ворота. Трудно сказать что-то настолько глупое, чтобы удивить Россию. Если у Вас нет мыслей, значит, они не нужны. Этим мысли отличаются от денег. У Вас всё впереди. Эта мысль тревожит. Между прочим, есть женщины, способные дать только по шее. 😚😗😝👋👋👋

Пётр Павлов

Вроде, уже был этот вопрос. Забавно, конечно, но мужики не виноваты: они рабы своих гормонов. Например, дофамин и окситоцин вызывают желание погладить, поласкать, а тестостерон - реализовать всё это дело.

Евгений Полешко

Если женщина зовёт вас на чашечку чая, то это грубая уловка и бессовестный обман! Чай, возможно, будет только утром. Ждать придётся всю ночь!😁😜

Родион Курдюков

Секс по телефону, она: - уменя большая грудь! Он: а мне нравится маленькая 😒. Она: а вторая у меня как раз маленькая!!!😀

Сергей Короленко

Встречный вопрос-почему мужчинам нравиться женская грудь ? А в вашем анекдоте--хотол её поцеловать и погладить☺️

Oleg Smojevski

Стюардесса с большим бюстом и декольте наклоняется над пассажиром: "Чай? Кофе?". Пассажир: " В какой чай? В какой кофе?"

В К

перед там как предложить, обычно спрашивают с чем, с кем , где, когда и в какой форме (в смысле в какой одежде)….

Александр Харитонов

Официант у меня кофе пахнет немытыми членами.Мадам а вы попробуйте взять чашку в другую руку😉

Григорий Земляной

Может и так,кто его знает???Сиськи -это,конечно,хорошо,но мне,больше, нравятся сраки.

Валерий Лисовский

Когда страшная женщина делится с вами своей страшной тайной, то страшно вдвойне.

Oleg Smojevski

Стюардесса с большим бюстом и декольте наклоняется над пассажиром: "Чай? Кофе?".

--- Рыжулькин ---

Просто всегда приятно совмещать вкусовое наслаждение с визуальным😂

Анатолий Балаба

Нет, его привлекла больше красота груди, неже ли вся подруга сама.

Валерик

Налей кофею, ато так молока хочеца, што и переночевать негде😱

Пётр Павлов

Забавно... В молодости - гипергормоны, в старости - ностальгия...

Vicrus

зависит от жирности ... чем больше тем выше жирность молока))

Мак С

все просто и понятно, кофе лишь повод и он верно все понял

Сергей Вахрушин

Ну значит есть на что посмотреть, Владелицу поздравляю!!!

Олег Челноков

Варианиантов множество,главное было бы на что смотреть.

Д Д

Конечно, как известно грудное молоко самое полезное))