Лю
Любовь

Бесит, когда завтра рано вставать, хотя ты уже вставал рано на этой неделе. Вы рано вставать любите?

Ответы · страница 2
Он
Она

встаю хорошо...когда высыпаюсь. а это бывает редко. чаще потому что НАДО

Лю
Любовь

Успехов вам, знаете, бабушка моя всегда говорила, всё что не делается, всё к лучшему)))

Он
Она

лучшего уже не жду. пенсия будет зависеть от заработка. хоть чуть-чуть хочется увеличить🌺

Лю
Любовь

Пусть у вас всё получттся🙏🙏🙏

Он
Она

спасибо

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Я ложусь под утро... И не сплю...от слова совсем... Вот уже сколько месяцев

Ве
Вера_Вечная...

Вставать не очень люблю, но не бешусь, потому как иду на любимую работу

Valentin Beloverbenco

Не люблю, а что делать? Ученье-свет, а неученье - чуть свет, и на работу!

Лю
Любовь

А я выход нашла, теперь раньше 10 не встаю

Sergei

После того, как мой "Аркадий" встанет, я уже не могу не встать.😅

Владимир Кузнецов

Обычно в 5...Привычка...Последнее время,вообще не сплю...Уже 2 месяца...

Скорпион Иванович

Люба, по секрету- по утрам стоит как у 20-ти летнего аж просыпаешься!

Ал
Алексей

зимняя дорога полна на приключения, кто раньше встал того и тапки

Владимир

Как рано встать, если в три ещё не спишь? Всё сломались, Любовь?

Владимир

Соглашусь, для женского уха, пожалуй, мой вариант не годится...

Владимир

Вот оно как! Неожиданно, Приятно, что Вы мне доверяете... Значит ещё какой-нибудь вопрос задам не приличный!?

Лю
Любовь

У вас их вагон и тележка???

Владимир

Нет, конечно! Ещё даже не придумал! Но ради Вас, Люба, обязательно это сделаю.. Идёт?

Владимир

Договорились!

Телефонист Вася.а

Не люблю,но встаю.Хотя уже несколько лет и не нужно....привычка.

Лю
Любовь

Не можете перестроить я???

Лю
Любовь

Не можете перестроить я???

Телефонист Вася.а

Не хочу.любимое время суток- раннее утро.Выхожу во двор чашка кофе,сигарета,чувствуешь,как день начинается..Хотя в молодости был " сова".

Ли
Лида

Ни когда не любила, но работала с 7 утра и с 13 часов, через день.

Ли
Лида

🌹

Ли
Лида

Очень приятно! Но есть такие зануды, не понятно,чего хотят! Это же развлекательный сайт общения, наслаждайся! Ведь, так?!!!💃🕺🌹

Ва
Вадим

Любовь, забей на всё и утром не вставай! 😜👌

Лю
Любовь

Спасибо, урааааа, разрешили

Ва
Вадим

Если рядом есть любящий мужчина-он позволит Вам всё! 🙂

Лю
Любовь

Думаете??? Нет, не буду рисковать..

Ва
Вадим

У Вас значит "сурьёзный" мужчина, но риск благородно дело! Порадуйте сами себя! 😜😃🎄

Александр

я люблю жить, поэтому, естественно, люблю рано вставать...😁

Борис Шумилов

Глядя с кем.)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марат Мукушев

конечно. не стоит тратить свое время на бесполезный сон😉

Лю
Любовь

Неа, я люб спать, только спать меня не любит

Ольга Чернышева

Да, спать ложусь не позднее 22.30 и встаю рано, в 6-7 часов утра.

Yura Smirnov

По барабану. Когда надо, тогда и встану без всяких проблем

Любовь Яворская

Летом,на пробежку.А сейчас,темно утром рано.Некомфортно.

Лю
Любовь

Умничка👍💐💐💐🙋‍♀️

Кы
Кызыма)

Да обожаю просто! Особенно на работу, особенно в 4 утра.)))

Лю
Любовь

С ума сойти, вам медаль за мужество!!!

Кы
Кызыма)

Выдали, но не помогло.)))))

Лю
Любовь

Сволочи, поддельную видать дали, жмоты

Mgb Sk

Угу, угу, угу! Тьфу ты, чёрт, нет конечно! Я сова по жизни...