Я-За Тобой

😏часто слышатся недовольства от дев на похотливые взгляды,предложения постели и т.д.
глядя на современных девок ,испытываешь лишь похоть
🖼
не больше не меньше...
про уважение к ним - мысль испаряется ,уступая место похотливым мыслям
само собой нравственные воздержатся ,но вот похотливые не станут терять момент❕
❕женщина,ведь как ты одета ,на то и побуждаешь мужчину,либо на уважение к тебе и интерес как будущей жене,матери ваших детей ,которых она непременно воспитает правильно,или же - простое похотливое желание ❕

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

Не, такие никому ничего не предлагают, они на самолюбовании. Не ищите там ничего.

Та
Таня

Вы нас в любой одежде представляете голыми, а это уже не похоть, а синдром...😄

Иван Берёза

Не синдром, а природное явление, причём, стандартное. Если не представляете, то синдром!☝️🧐😉😀

Та
Таня

Ну вот.. и я о том же...

Елена)

Если из всего сказанного, отбросить слово "похоть" , то скажу -одета красиво !

Пе
Петр

Но она ведь так и задумала - с расчетом на фантазию.

Mарго Беккер

НЕкоторыые и на *Мадонну с младенцем* смотрят похотливо...Виновен смотрящий!

Иван Берёза

А Библия говорит, что женщина! причём, по рождению!☝️🧐

Луиза Широкова

Неужели эти тонкие ножки, в просторечии мослы, вызывают у кого-то. ...похоть?

Ро
Роксана

Ха, покажите мне мужчину, который заинтересуется серой мышью вроде меня

Я-За Тобой

серая мышь это придумано тусилами и прочьей хернёй что оправдывают этим и успокаивают свою разгульную жизнь
не серая мышь а - скромная девушка!!

Я-За Тобой

тем кто хочет жену а не любовницу

Ро
Роксана

да ну, глупости
у меня, например, муж первым был и он всю жизнь считает, что я буду ему изменять, т.к. я не нагулялась и мне интересно как там с другими мужчинами🤷‍♀️

Я-За Тобой

ценит просто тебя,а предрассудки можно прогнать,так и скажи ему

Елена Валериевна

да, но далеко не всем пойдёт такая одежда. Пара лет - и всё. Годы уродства.

Я-За Тобой

скромность и целомудрие подходит всем,бывает некоторым выгоднее чтобы откровенности было больше в угоди их низменным стремлениям
всё проще некуда!

Я-За Тобой

мода для тех,у кого нет своего мнения и кто слаб духом - что не в силах сказать своим слабостям нет
не важно какое время,не важно кто и что людям наврал выуживая выгоду с этого,играя на пороках людей (мода,спиртное,проституция ,светская жизнь в невежестве и т.д.) если ты человек,если есть разум,если ты силён духом - не прогибайся под время,а стойко иди вперёд скидывая с пути всякую грязь что лишь станет мешать идти,и морать ноги!

будь человеком !

Елена Валериевна

однако наряд красивый и не вульгарный

Подарок Судьбы Юс

"Спрос определяет предложение" избитая фраза, но ведь что есть, то есть...

Ольга Нуждена

И чего ж тут можно хотеть? Никакой загадки, одна страшная правда жизни!

Абдулла Шакирзянов

уважение не испаряется...ты поговори,поговори,найди себе подходящее

Сергей Остёрский

Слово "похоть" плохое. Женщина привлекает мужчину и это нормально.

Irina Vahakangas

Чтоб погубить нацию,народ,государство нужно развратить женщин.

Aлександр Кузьмин

Декодьте придумано шоб мужики увидели Богатый внутренний мир !

Shark_Murderer

да капец в соц.сетях смотришь как будто одни проститутки живут

Иван Бондарь

эти фото только жалость....там то и подержаться не за что...😁

Николай Тамбов

Так и думаешь: мне бы хуй м километр, чтоб удовлетворить...

@лёнушк@

Есть на что посмотреть, мужчины любят глазами👀🤷‍♀️

Ольга Шишкина

Так и раньше мода для девушек -выше колена!!!

Я-За Тобой

когда раньше?
это в нашем веке только,посмотри на средневековые картины

Ольга Шишкина

а там все нагишом у Рубенса, Родена...

Б*
Борис *

,но вот похотливые не станут терять момент

Ку
Кукулькан

словоблудие какое то))) 6 раз слово похоть

Я-За Тобой

правильнее её вариации))
не блудие вовсе а именно то что есть и очевидно но всегда найдутся несогласные и с той и с иной сторон в силу каких то выгод )

Ку
Кукулькан

я мысли не уловил в этих вариациях))