Al
Alex

Девушки что аморальнее,курить на ходу или есть банан не прикрываясь?))

Ответы
Даниэлла Радзивилл

я не курю и бананы не люблю, но вот из банановых корок люблю блюда, х потому что в корках больше витаминов и минеральных веществ чем в самих бананах. Чай бабановой из корок очень вкусный и полезный.Рагу из банановой кожуры.
Ингредиенты: кожура четырех бананов; куркума - 1 ч. ложка; растительное масло - 15 мл; консервированная фасоль - 1/2 ст.; семена горчицы - 1/2 ч. ложки; кокосовая стружка - 2 ст. ложки; сок одного лайма.
Приготовление: Отварите нарезанную кожуру банана с куркумой и щепоткой соли в течение 5 минут. Разогрейте масло и обжарьте в нем семена горчицы, пока те не начнут лопаться. Добавьте в посуду фасоль, банан и стружку кокоса, после чего выдавите лайм, посолите блюдо и влейте еще полстакана воды. Когда вся вода испарится, рагу будет готово.

Al
Alex

А хорошо жить ещё лучше

Даниэлла Радзивилл

КОНЕЧНО НО КОГДА НЕ БЫВАЕТ ПЛОХО ИНОГДА НЕ УЗНАЕШЬ ЧТО АТКОЕ И ХОРОШО

Al
Alex

Та да...устала небось,ложись уже

Даниэлла Радзивилл

НУ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОУЖИНАЛА ЧЕРЕЗ ЧАС ПОЙДУ НА ТУСОВКУ КАКОЙ СОН

Al
Alex

МММ.. диско

Лариса Репка

Аморально - слушать подобное общественное мнение. Что за бредовые клеше? Всё в Вашей голове "рождается" и на чужих людей падает "ярлыками". Чтоб утолить голод бананом не стоит щемиться по кустам, дабы у подобных особей не возникали фривольности. Относительно курения, каждый сам выбирает употреблять или нет.

Al
Alex

)))) не кури

Маша Мария

не курю,но бананы ем на ходу,а у кого какие мысли возникают от моего поедания банана,так это их проблемы,каждый думает в меру своей испорченности😁

Al
Alex

)))) некоторые делают это слишком еротично

Маша Мария

дразнят

Al
Alex

Приманивают думаю

Маша Мария

это ведь твои мысли😉

Al
Alex

Чушь,мое зрение))

Любовь Филина

Курить,конечно! А банан - это фрукт!!! "Каждый думает в меру своей испорченности!"😀

ОК
Ольга Крежевских

Ни чег не амарально...первое вредно для здоровья курящего,а второе для смотрящего😉

Al
Alex

))))))) мда....

Елена

Потом чупа чупс запретите,потом колбасу и сосиски,огурцы морковь и пошло поехало

Al
Alex

Надо записать

Ма
Марта

Курят только дураки. Свое собственное здоровье дороже,а на других наплевать!!!!

Al
Alex

А банан?

Ма
Марта

Банан себе в ебло засунь! Пидорас

Al
Alex

))))

Юрий Ш

курение противно смотреть потом целуеш пепельницу а банан витамины в пользу

Ольга Анциферова

Вопрос..а что вас завораживает больше?лопающая банан и ли курящая🤣

Al
Alex

))))))хитра

Ольга Анциферова

Какой вопрос такой ответ..с точки зрения ЗОЖ лучше бананы😁

Al
Alex

Но с умом.)

Aлла Зайцева

Да же если прикрывать мужики всё равно будут думать о похоти.

Al
Alex

Культур-мультур ...

Aлла Зайцева

Ну,культур мультур конечно,а всё же.а когда девушки едят ход дог вас это то же будоражит или только бананы?

Al
Alex

Да не видел....

Aлла Зайцева

Тогда не знаю .вы меня просто удивляете.могу сказать только одно,не гуляйте на улице днём , только по ночам.чтоб вас бананы которые едят девушек не смущали.))))

Al
Alex

Ок

Ал
Александра

Есть умелицы мороженное есть...глаз не отвести))) на палочке))?

Al
Alex

))) отож

Валентина Маршакова

А если на стадионе я делаю упражнения на четвереньках?

Валентина Маршакова

Кому не нравится пусть не смотрят..

Al
Alex

О.....

Валентина Маршакова

А вообще мне отражение понравилось

Al
Alex

Ну так Конге, обтяжечная,стринги ....

Валентина Маршакова

Можно попроще для бабушек, чего вы сказали?

Надюша Вахитова

Сигареты не красят женщину.а банан это просто фрукт

Al
Alex

Вопрос о культуре еды

Надюша Вахитова

Значит его нужно съесть.не привлекая внимания

Al
Alex

Ок

Анна Калинина

не курю...комплексов, при поедании бананов, не имею

Al
Alex

Хорошого.... и не сплю!)

Ольга Опекунова

Есть нужно за столом, а курить в уединенном месте..

Al
Alex

Точняк

К*
Катерина ********

Задевать глупые вопросы и ждать умный ответ

Al
Alex

Любой устроит, мисс Лисса

Оксана Лаzaрева

Это не аморально, просто не всем нравится.

Al
Alex

Не все відят

Yuri Kozhevatov

Придти на нудистский пляж в купальниках!

Лариса Белых

Ужасный вопрос!!!(Меня не касается............

Al
Alex

Ок

Ел
Елена

А зачем есть банан,прикрываясь?🙄

Al
Alex

))))) ну... как-то он в вас входит...

Ел
Елена

Обычный фрукт)

Al
Alex

Ну да, как и ваше фото))

Ел
Елена

А с моим фото что не так?

Al
Alex

Можно вам в лес сказать?