Канат

можно ли продать страну- лиж бы в этой стране был мир дружба и согласие?

Ответы
Garik Avdoyan

Страну продать это уже предательство, даже если все твои предлогаемые будут в нем, люди Вам не пойиут, я думаю нет, лучше узнайте как другие делают это и вы сами попытайтесь менять всё) )

Зоя Меньшаева

Страну не стоит продавать Нужно упорно за нее стоять! Тогда согласие и мир будет всегда! Пусть будет счастлива твоя СТРАНА!

Канат

спасибо

Александр Макаров

Сначала такого покупателя найдите)))никто за это не купит.

Руслан Хафизов

ЗАЧЕМ ПРОДАВАТЬ НАДО ПРОБЫВАТЬ САМИМ УЛУЧШИТЬ ЕЁ

Канат

народ не продаёт..- власть продает

Руслан Хафизов

ДА ЭТИ ВЕЧНЫЕ СПЕКУЛЯНТЫ

Kristina Ivkina

Нужно продать президента этой страны на запчасти

Канат Айтбенбетов

Нельзя Мир в проданной стране не будет

Ar@mis Kuralessoff

Вот свою и продавай.. а к нам не суйся...

Мария Дмитриева

если ты ее продашь то не жди ничего.

Мария Дмитриева

Россия

Канат

это в России. а у нас

Мария Дмитриева

А у Вас это где?

Канат

казахстан

Мария Дмитриева

Я была в Казахстане у Вас очень гостеприимный народ.

Li Kim

Эт про какую страну речь идёт ?

Алпия Урманшина

Нет хоть какая это мое страна

Виталий

Это главное...

Канат

как это делается на украине

Виталий

Радуйся что у тебя не так...хотя и были случаи в Жанаузене и в Актюбинской области...а смеяться над чужим горем может только слабый...

Канат

но мы не продаём страну как украинцы...которые даже власть в стране дали иностранцам. А Жанаузен это наша демократия. И мы Казахи живем независимой Стране ........

Виталий

Все так говорят... ни кто не сознается что он сырьевой придаток..не важно китайцев или Европы..

Ильмира Буханова

Нет нельзя. ...

Nurgul Toktarova

нельзя

Таша Т

неа...

Александр Гурский

Нет.

Марина Эртелева

нет

Канат

продают.... и ещё хвалятся на весь мир что в его стране мир и покой.

Ак
Акела

нет

Na
Na_Di

Да

Канат

противно

Na
Na_Di

Вам да а мне нет ..воюйте дальше

Евгения Гордая

да

Светлана

:?