Анатолий Кульбицкий

Почему ослепительно красивая женщина постоянно находит недостатки в своем совершенстве, а кривоногий, пузатый мужичонка зачесал три волосинки назад головы- все, красавец!

Ответы · страница 2
Ирина Ив

Главное, это уверенность в себе. Кем человек себя чувствует, так его и воспринимают. Красавица не уверена в себе и боится показаться некрасивой.

Анатолий Кульбицкий

но он не отдает себе отчета о реалиях

Ирина Ив

Это помогает ему чувствовать себя не хуже других. Возможно, со стороны это выглядит смешно. Однако, не стоит предавать этому значения. Он живёт для себя.

Анатолий Кульбицкий

Понятно, на всякий товар находится свой купец

Ирина Ив

Но товар надо уметь всучить.

Нина Ковалёва

Терпеть не могу, когда мужчины отращивают оставшиеся волосы и укладывают из на лысину, ещё и лакируют. Позорно так.Примите достойно старение.

Нина Ковалёва

Тестостерон?

Нина Ковалёва

я за тебя рада

Ирина

Он присутствует в небольших количествах и в организме женщин.Но больше его у мужчин.

Нина Ковалёва

так про мужчин и речь

Алексей Шутов

Ирина спасибо даже не думал,что и у вас он есть!

Вера Чекои

Красивая женщина от природы ,а другая"красивая "женщина сначала скрывает свои недостатки но они снова появляются и все начинается с начала

Бо
Бока

у дамы шеи нет совсем, прямые плечи, пузо, как пивная бочка и попа с кулак. она считает, что имеет хорошую фигуру. моя мать смеялась над этим

Вика Двойнисюк

Ну так говорят что мужчина красивее обезьяны считается красавец а женщина совершенство но видно женщине мало она хочет быть идеальной

Лю
Людмила

Даже и не особо красивая женщина ищет в себе недостатки, а мужчины попроще относятся к своей внешности. Так, видимо, природой заложено.

Марина Люстикова

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны ну вот и он и считает что красивый, а женщины уверены что совершенства в мире нету и ищет..

Марина Люстикова

Меняя себя под стандарты красоты а эти стандарты придумывают мужчины!!!! Которые красивее обезьяны...

Юля Котова

Дело в исскусве, подать себя, как подашь, так и съедят-дело не в красоте внешней, бывают красивые с виду люди, пока не раскрыли рот

Галина Белявская

потому что мужичонка наврал три коробчонка, но очень красиво и ослепил ослепительную красавицу...она даже не заметила, когда😁

Анатолий Кульбицкий

Это не плохо, но понимание этого происходит на излете лет

Галина Белявская

сэ ля ви

Анатолий Кульбицкий

Что и требовалось доказать

Галина Белявская

.и жизнь прекрасна

Галина Белявская

бесспорно

Мария Коженевская

когда женщина нравится себе,она совершенство,а он,красавец не нравится себе,так и ходит с тремя волосинками от одной к другой

Вера Кузина (Николаева)

Судьба, проказница — шалунья, Определила так сама: Всем глупым — счастье от безумья, Всем умным — горе от ума. Горе от ума.

Анатолий Кульбицкий

Понятно, но не хотелось бы верить что так просто, а придется

Наталья Анатольевна

Как у китайцев отсутствует ген усвоения кальция из молока, так и у мужчин с молоком матери рассасывается ген самооценки 🙂

Тамара Пунегова

Каждый человек должен чувствовать себя уверенным всегда, во всем, и в любой одежде. Стало быть у красивых женщин комплекс

Тамара Пунегова

В таком случае-самоанализ. Надо уважать себя, любить себя. Когда почувствуете это качество, тогда и на людей посмотрите другими глазами. Без зависти, злости, мести. Извините.

Анатолий Кульбицкий

А к чему: зависть, злость и месть. И извинения

Тамара Пунегова

Потому что обычно люди с комплексами. Занижают свои возможности. И испытывают перечисленные мною качества.

Анатолий Кульбицкий

а если люди преувеличивают свои возможности?

Инга Раймир

Мужчин меньше. вот женщины и вступают в бой за совершенство, чтобы понравится пузатому и кривоногому лысом мужичонке😏

Наталья Михайлюк

Потому что во всех информационных изданиях трубят, что мужчины это вымирающий вид и его надо беречь, холить и лелеять!!!:)

Лу
Луна

чем женщина красивее, тем больше ищет недостатки в своей внешности. Мужчина такого недостатка лишен, мыслит по другому.

Инна Брязгина

Ему тоже свойственны сомнения,переживания и неуверенность порой,но он же мужчина,вот и прячется все это за бравадай...

Ольга Войцеховская

Наверно это комплексы из прошлого, я имею ввиду женщин.... А мужчины всегда были более уверенными и в этом вопросе тоже.

Sandra

Вот такой парадокс, метр с кепкой, маленький кривоногий, а понтов выше крыши!Это уж точно!!!Как вы правы!!!😉 😁 👍

Юлия Тарасова (Раковская)

..Апполон....и эталон мужской красоты-так еще любят сказать некоторые мужчины о себе. Просто они на этом не зациклены...