Любовь

Почему в некоторых авиалиниях запрещают пилотам носить бороды ???

Ответы · страница 6
Андрей Мацнев

Всё дело в кислородной маске.

Андрей Мацнев

В критической ситуации при разгерметизации может не герметично прилегать к лицу, пилот потеряет сознание, пассажирам кирдык.

Любовь

МОЛОДЧИНА......СПАСИБО!👍 🍓 ☕

Андрей Мацнев

Да я просто с военными летунами довольно часто общаюсь, они когда-то и рассказали.☺

Lasha Bucxrikidze

Patamu shto kagda on budet chesat borodu otpustit rul

Воля

чтобы лететь было не страшно

Воля

борджопыем черноатые в основно игиловцы

Любовь

САМ ПОНЯЛ...ЧТО НАПИСАЛ ???

Галина Руденко

Чтоб не пугать пассажиров )))

Любовь

ла что - то на улицах их не боятся

Галина Руденко

)))) Я пошутила. Не хочу напрягаться.

Михаил Сапожников

Чтобы не царапать стюардесс

Любовь

Приколист !!!😆 👍

Ded Dedysik

кислородную маску не оденит

Любовь

Одеть - то он оденет, но маска не сможет плотно прижать её к лицу ))))👍 🍵 🍫

Sergey Kamenshikov

Вши мешают штурвал держать!

Любовь

Тогда почему такой ответ ??

Любовь

Приколист, блин ))))😆

Sergey Kamenshikov

Вам девушкам надо большой .... узел развязать! Чтоб-бы жизнь понять! А Вам все хочется просто на халяву, и рыбку съесть и на х..... сидеть!!!!!

Любовь

Слушай, ты !!! Придурок халявный!!! Разуй свои глаза, и смотри С КЕМ ТЫ РАЗГОВАРИВАЕШЬ ???? Ты по жизни такой урод, или только здесь выкаблучиваешься ??? Совсем себя за мужика не считаешь ??? В следующий раз, будешь писать женщинам непотребное ---руки отсохнут !!!

Газу Бензин

шоб в пропеллер не засосало

Газу Бензин

а что добавить?ежели засосёт,то мало не будет...

Любовь

А чего это он туда полезет ???

Газу Бензин

короче...чтоб моджахедов не провоцировать

Russamigo Lis

Что бы пассажиров не пугать

Любовь

Это красивой бородкой пугать ??? Наоборот очень красиво !!!

Михаил Борисов

Чтобы штурвал не заклинило

Любовь

Ну, во - первых , вопрос ясен. Во - вторых , как может заклинить штурвал ? Это борода, по - минимуму должна быть не меньше 1 метра длиной. А обижаться на простые вопросы просто глупо. Извини.

Михаил Борисов

Ну значит я глупый человек. Не всем же быть Спинозами м Марк Аврелиями

Любовь

Михаил, ну чего ты так ?? Я никак не хотела тебя обидеть. Да и я тоже не семи пядей во лбу. Как - то не так у нас разговор пошёл

Михаил Борисов

Ну и почему пилотам запрещают носить бороду?

Любовь

Инструкция запрещает. В целях безопасности пассажиров. Из-за неплотного прилегания кислородной маски пилот может потерять контроль в критической ситуации..

Егор

что бы не пугать стюардесс

Любовь

ну...да !! Красивой бородкой можно и ужасы на стюардес наводить😆

Даниил ....

чтобы достойней выглядеть

Любовь

Иван Бесшапочный

Чтобы блохи не заводились!

Любовь

В случае аварии борода может не позволить плотно прижать кислородную маску к лицу

Анатолий Муйтуев

Чтобы на винт не намотать.

Любовь

Это же какой длины должна быть борода ?? Длинее , чем у Синей бороды )))))))))

Rez@n Angel

В контитуции нет такого...

Rez@n Angel

Отнюдь.... если только летуны на пенсию раньше уходят...)))

Любовь

ВОПРОС ПРО ГРАЖДАНСКИХ ЛЁТЧИКОВ

Любовь

Так ты вопрос внимательно читай ))))

Rez@n Angel

наверное Вы и на другие мои вопросы отвечали... как то по военной теме прогнал... уж, извините....

Любовь

Всё нормально !!! Я на многие вопросы отвечала, не помню )))

Чесноков Василий

Чтоб народ не паниковал)))

Чесноков Василий

Возможно, гдето краем уха что то слышел в новостях.

Чесноков Василий

А в чем тогда причина? Борожа в штурвале путаеться?

Любовь

Чесноков Василий

Обано как... буду знать)) спасибо.

Любовь

👍 ☕ 🍫

Чесноков Василий

Это мне? а за что? А у меня не чего нет))))

Любовь

Это поощрительный приз !!! 👍 😆

Геннадий Демушкин

бородой щекочут микрофон

Любовь

Смеялась, представив )))) Нет, не то )))

Любовь

Смеюсь.....................и за штурвал самолёта !!!👍 😆

Na
Naemi

Думают что они там прячут

Любовь

Да ???? Поделись, что именно ???

Na
Naemi

Ну а если чесн то наверно думают шихиды

Ti
Timur

я бы вообще всем запретил

Ti
Timur

не на вижу когда мужик с тухлой или как пидорас носит бороду

Любовь

НА ВКУС И ЦВЕТ.....................

Александр Рытов

Завалят вместо душмана....

Любовь

Ну, да !!! Всех мужчин с бородками уже завалили (((😞