Любовь

Почему в некоторых авиалиниях запрещают пилотам носить бороды ???

Ответы · страница 8
Наталья Калинина

это в некоторых.

Любовь

Инструкция запрещает. В целях безопасности пассажиров. Из-за неплотного прилегания кислородной маски пилот может потерять контроль в критической ситуации...

Ку
Кукулькан

это их проблемы

Любовь

извини...это не тебе было написано

Лишь Тень

Не гигиенично

Любовь

Что ?? Есть опыт ???😱

Любовь

Тогда дискутировать бесполезно, похоже )))😆

Любовь

Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу.😆

Сергей Плотников

хм интересно

Сергей Плотников

ссори клаву не переключил ответ незнаю

Любовь

Инструкция запрещает. В целях безопасности пассажиров. Из-за неплотного прилегания кислородной маски пилот может потерять контроль в критической ситуации..

Вячеслав Подольский

Аллах акбар

Вячеслав Подольский

Потому что с бородами-алькайда

Любовь

Интересно !!! Но не тот ответ )))

Любовь

ты ведь не знаешь ответа...😆 ничего ??

Вячеслав Подольский

Ну и ладно.Вы же его знаете?

Любовь

Ответ..................В случае аварии борода может не позволить плотно прижать к лицу кислородную маску. А это --опасно )))

Александр Боярский

А фиг знает.

Любовь

Да ))))👍 🍁

Boyd Boyd

Потому что!

Любовь

замечательный ответ !!!!👍 😆

Марина Наздеркина

Не секси)

Марина Наздеркина

Я тодумала Вас интересует субъективные мнения.

Марина Наздеркина

Вот формальный ответ:Некоторые авиакомпании запрещают пилотам носить бороды. Делается это для того, чтобы во время экстренной ситуации кислородная маска (ее пилотам потребуется надеть, так же как и пассажирам) плотно прилегала к лицу. А борода может этому.

Любовь

УМНИЧКА !👍 🍓 🍷 🎄

Рытzарь Дня

даладна!

Любовь

тогда объясни мне ты.что такое авиалиния ??? раз я неправильно тебе написала

Рытzарь Дня

авиалиния - это маршрту выпоняемый конкретной авиакомпанией..а вы видимо про направления

Любовь

прочитай ещё раз внимательнее

Рытzарь Дня

ну я кароче не знаю..вот

Любовь

так я написала правильный ответ

Марина Попова

Почему?)

Любовь

В случае аварии борода может не позволить плотно прижать к лицу кислородную маску

Любовь

принимается👍 🍫 🍵

Nikola Mahkov

незнай..

Nikola Mahkov

распиську давал--о неразглашении..

Андрей Черных

Блохи....

Любовь

Ты чего это ? Сам с блохами ходишь ! ??

Марк

Почему?

Любовь

Знаешь, точно ! Потом удивишься, что не ответил

Марк

Наверное дресскод такой, или для того чтобы кислородную маску надевать?

Любовь

Вот видишь !!! Конечно --дело в маске. Неплотно прижмётся к лицу, при аварии это опасно ))))

Любовь

это тебе спасибо !👍 ☕ 🍰 🍨

Надежда Горбашова

Не знаю

Любовь

Ракиб Расулов

привет

Любовь

Привет...Ракиб ! КАК ТЫ ???

Ракиб Расулов

все хорошо сегодня я устал

Ракиб Расулов

бегал умерла у племяницу дочь тм был

Любовь

Я вчера была на похоронах, умер муж сестры. А я его с девчонок с ним дружила. Очень хороший был мужчина. Сегодня опять ездили на кладбище, у нас так положено. Домой приехала поздно.

Любовь

Я не устала. На машинах везде

Михаил Куринный

Т.Б.!

Любовь

Виталий

???

Любовь

В случае аварии борода может не позволить плотно прижать к лицу кислородную маску. А это --опасно

Любовь

И тебе спасибо !!! 👍 🍫 🍵

Виталий

🌷 🌻 🌹 👋