"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Приходит мужик домой, а там жена с любовником. Мужик спокойно идёт в кухню, ставит чайник на плиту, поджигает газ и ждёт пока вскипит вода, что бы зделать себе чай. За ним следом в кухню входит любовник жены и с непонимающим и удивлённым видом смотрит на спокойного мужа любимой женщины и задаёт вопрос:
- "Объясни, что происходит, все мужья кидаются в драку, устраивают скандал, аты такой спокойный, в чём проблема ?"
- "Ни каких проблем. У тебя есть справка о том, что ты спидом не болеешь ?"
- "Есть".
- "Можешь её выбросить".

Ответы
Га
Галина

👍

Эльмира Фассахова

😀