Анатолий Серёга

"В это утро воскресенья, я у всех прошу прощения - за обиды, за сомнения и за недоразуменья!"

Ответы
Татьяна Фищук

Я прошу прощения у всех своих родных, у всех друзей и близких и даже у чужих. Может я обидела словом или делом, может быть молчанием кого-то я задела, Все мы ошибаемся, умеем обижать, но я хочу покаяться, ведь Бог велел ПРОЩАТЬ!🙏 🙌 🌞

Ольга

Лучше позже,чем никогда. Праздновала последний день масленицы с родными. И меня простите за все обиды, если кого либо обидела.

Ольга

Лучше позже,чем никогда. Праздновала последний день масленицы с родными. И меня простите за все обиды, если кого либо обидела.

Елена Качалова

Прошу прощения у всех друзей,родных и близких,просить прощения не грех и сотый раз не лишний

Нина Яблонская

Пусть Бог простит! и мы прощаем. Простите и меня за недомолвки, за лишние слова.

Луиза Бальтазар

Анатолий, простите и вы меня. С праздником!

Галина Мазяркина

БОГ простит!!! Я прощаю, меня простите.

Любовь Авдеева

Простите нас и мы вас всех прощаем...

Обсуждайка

здрасьте, понедельник у нас

Тамара Хомченко

Прощаем и вас бог простит.

Наталья Самойленко

Ой,а чего, припозднились?

Ин
Инга.

И вы меня простите. ))

Людмила Ваулина

Бог простит!

Вера Истратук

Взаимно!

Наталья Богданова

👍

Валентина Куприянова

🌹