Ма
Марс

всемирная забастовка это законный способ сказать о своих проблемах?

Ответы
Николай Дубровский

Пролетарии всех стран соединяйтесь! Было уже более 100 лет назад. Европа не пошла. И что? СССР сожрали........

Ма
Марс

и трусоват и подловат ..затем когда прижмешь таких скажут что у них дети год до пенсии и не было иного выбора как пойти на сотрудничество ..зато в царской россии рабочие заводов были намного активнее

Николай Дубровский

70 лет уничтожался генофонд... Гражданская, репрессии, фашисты... гонения на свободомыслящих... Тупизм перестройки и вуаля: русский мужик в самодельных варёнках... 😂 потом посадка на кредит, а молодежь на ипотеку и раб готов!😉

Ма
Марс

понимаешь в чем дело ..абсолютно нет самоуважения к себе к своим близким к детям и тд .. но есть иногда завышенное самомнение ..гонор или как говорят понт ..припугни такого хорошо и нет гонора ..зато стучать друг на друга это хлебом не корми с упоением стучат с азартом наперегонки ..

Николай Дубровский

У нас не стучат... бздят - да... но за стук можно и ...

Ма
Марс

если бы ..они везде сейчас ..стукачество как народная забава и скрепы ..ради зарплаты ради повышения по службе ради просто самоудовлетворения ..стучат ..

Сергей Луцковский

А сказать-то мало.Все обо всём знают. Надо что-то менять!

Станислав

Давно пора. Нет организатора.

Ал
Алексей

давно пора