Марина Смирнова

Кто из мужчин после 50, согласен на создание семьи и приобретение совместного жилья ?

Ответы
Сергей Гущин

посмотрел ответы. да уж. создать семью крайне сложно с такими калеками. у всех цепи и кандалы. предлагаю прочесть инструкцию как жить счастливо в сейчас. марк Бакнер. "уникальный тренинг по методу Экхарта Толле. Обрети счастье здесь и сейчас "

Олег Шевченко

Этот, у кого развалилась семья. С такими предложениями нужно быть очень осторожным сегодня. А можно ли верить человеку, у которого все развалилось и после 50-ти лет у него хватит ума создать что-то новое?

Silaev Nikolai

Запоздалый поезд к сожалению. На создание семьи может быть и то без своих родных детей. А жильё вообще тут вопрос большой и растяжимый. Я думаю как кому как удобней. В общем всё по согласию и по договору.

Мурат Джумагажаев

Да много таких поверьте мне .и при чем нормальных мужиков просто кпк то не повезло что и еще года такие расспад союза многие не нашли себя и как то не уверены в себе и таких много

Константин Михайлов

А надо ли? Ведь это совсем не то что в молодости......жизни не та и люди более жесткие последствия будут не фонтан.......проверенно.

Юрий Попов

Ну не может столько счастья свалиться одновременно!!! Здесь точно какой-то подвох!!!))

Марина Смирнова

Счастье мы сами должны создавать себе !

Юрий Попов

Вот вот... я же чувствовал, что-то не так....))

Ал
Александр

вам такой вопрос на сайте знакомств надо задавать... зднесь не совсем та публика

Марина Смирнова

На тех сайтах большинство неудовлетворенных , а здесь разные люди !

Ал
Александр

😊так-то тоже правильно

Andre Sperling

я согласен!, но где найтить такую, чтоб нерв не трепала?!...бесполезно!!

Старый Знакомый

оно уже приобретено давно,а совмещать его с кем то,нет желания...

Марина Смирнова

И НА СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ ПУСКАТЬ НИКОГО НЕ ХОЧЕТСЯ !!! Значит есть вариант ОБЪЕДИНИТЬСЯ !!! Если конечно ЖЕЛАННЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА !!!

Старый Знакомый

у всех есть дети,как они потом делить будут))) мое желание...пусть приходит и уходит,а ее желание,меня не интересует)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

уже - создал....уже - приобрёл... но лишнее жильё - не помешает..!!!

Игорь Алфеев

Жильё есть, а вот семья.... трудно найти подходящего человека.

Марат

В Германии 90 процентов семей живут в арендованном жилье.

Марина Смирнова

ЭТО ТОЖЕ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ !

Ендурин 15

Надо с женой посоветоваться😁 😁 😁 😁 😁

Евгений Иванченко

Много есть таких, но они еже в это не верят!

Марина Смирнова

Не верят в то , что смогут совместно приобрести жильё ?

Евгений Иванченко

Нет, счастье! С милой и рай в шалаше!

Марина Смирнова

А ВЫ СМОЖЕТЕ МИЛЫМ СТАТЬ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, ЧТО БЫ ДЛЯ НЕЁ БЫЛ РАЙ В ШАЛАШЕ ?

Евгений Иванченко

Да, конечно, если буду любить!

Марина Смирнова

Удачи вам !

Эдуард Самойлов

Какой семьи?! Счастливой пары, может быть?

Марина Смирнова

Да, счастливой пары, но не гражданский, а законный брак !!!

Эдуард Самойлов

Я Вас понял. Думаю, многие одинокие мужчины на это согласны. Точнее, если встречаешь ТУ женщину, этот вопрос исчезает. А жилье, по ходу пьесы, наверное... Или встретились двое бездомных?

Марина Смирнова

Вот для бездомных то это проще , а у тех кто что то нажил, жалко расставаться с нажитым !

Эдуард Самойлов

А зачем расставаться? Ничего не понятно! Допустим, я встречу женщину, мы поймем, что как не крути, друг без друга мы больше не сможем. Я приведу ее домой. Ей не понравится. Мне не понравится у нее. Хотя, это такая редкость, чтобы что то не понравилось влюбленным... Ну ладно. И решили они продать, купить, не забывая о всех перипетиях с детьми и всякостях этих. Все логично. И таких, мне кажется, много. Искренних

Леди Мила

Многие хотят.. но придти на все готовое.

Валерий Шлемин

😁 😉 это тэст, или поиск отшельника?

Марина Смирнова

И ТО , И ДРУГОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Шлемин

🤔 и каковы результаты?

Марина Смирнова

50 на 50

Валерий Шлемин

Это как? Поконкретней можно?

Виталий

У кого нет семьи и совместного жилья..

Андрей Матис

КАЖДЫЙ- если она НАДЁЖНЫЙ человек.....!

Сергей Остёрский

Да кто угодно, лишь бы свободен был.